18 апреля 2024, 23:03:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Паталогия, когда в неэреегированом состоянии 8 см?

Автор d3malex, 25 июля 2007, 19:48:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гудри

28 июля 2007, 12:06:03 #10 Последнее редактирование: 28 июля 2007, 12:10:20 от Гудри
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] расслабленном состоянии&st=0
Добавлено:
То, что тебе нужно
Истина в последней инстанции

d3malex


d3malex

может кто знает про ту методику увеличения члена в спокойном состоянии с постепенным охлаждением ПЧ

virtuoz2006

Вытяни его, или умри пытаясь.

Caddy

Цитироватьчлен очень мал для моих 18-ти, для новичка почитал, но все усвоить не смог и определиться до конца с упражнениями не смог... В неэреегированом состоянии 8 см, эреегированый 16 см.


член у тебя нормальных размеров...многие поситители этого форума и о таком не мечтают;)

Цитироватьможет кто знает про ту методику увеличения члена в спокойном состоянии с постепенным охлаждением ПЧ


дык прям как-будто блюдо готовим:)

Gemini.kz

как заметил в последнее время новым нуперам лень читать форум... B)


можно же просто набрать ключевые слова внизу форума...  "Фильтр поиска"

Цитироватьчлен очень мал для моих 18-ти, для новичка почитал, но все усвоить не смог и определиться до конца с упражнениями не смог... В неэреегированом состоянии 8 см, эреегированый 16 см


отличный стартовый размер...


d3malex

virtuoz2006 благодарю ссылка оч помогла.... Буду пробовать метод...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] читать не лень, охото узнать поболее о своей проблеме....
А насчет поисковика ты прав, просто забыл воспользоваться...

И вопросик один, как думаете, уважаемые, комбинировать охлаждение и обматывание после НУПа эт как на ПЧ скажется, т.е. сначала охладил, а затем обматал? Будет толк от этого?

3JIou'

d3malex, привет.
теория про охлаждение довольно  спорная. Вряд ли кто-то те точно ответит. Я думаю что охлаждение можно совмецать с обматыванием. Только вот обматывать  сразу после холда, думаю, смысла не имеет. Подожди пока пч "отойдет" от шока, тогда мотай.

ЦитироватьБудет толк от этого?
Думаю будет. принципы работы этих 2-х техник мне представляются в корне различными и прекрасно дополняющими др. др..

Только я вот не пойму зачем это те? Ты же вроде как новичек? Че ерундой страдаешь?
Don't     panic

d3malex

Здаров 3JIou' просто начал изучать ттемы Увеличение пч в спокойном состоянии после дали мне ссылки, где я нашел инфу вроде как для меня тепеь консультируюсь и выполняю рекомендации... Просто именно этот прирост мне необходим.... Если че знаешь подскажи! :)

virtuoz2006

d3malex   слушай, нах ты торопишся???? Делай программу новичка, я на ней уже вот 4-й месяц начался сижу,  вижу эффект и не меняю ничего координально, так только немного видоизменяю, и скажу тебе так; в спакухе Эффект тоже есть, не большой, но есть.А куда торопиться???Полюбому, применяй ты хоть какие методики, через месяц у тя не будет в спакухе висеть в 2 раза больше чем щас.Иди постепенно.Делай программу новичка и не парься, главное тренируйся систематично и не ленись.  удачи.
 а по поводу прохладного душа я по прежднему не верю в это, мы уже со3JIou'  спорили на эту тему.Короче ХЗ, решай сам.
Вытяни его, или умри пытаясь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru