26 апреля 2024, 21:39:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Правозащитники.

Автор San" ka, 10 августа 2006, 00:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

я так верю, просто вапще  :D  и слиска драгоценностей на пол лимона долларов на депутатскую зарплату накупила, ага. ведь что-то украсть будучи чиновником ну сыршенно ж невозможно  :rolleyes:  

shim

Цитироватьслиска драгоценностей на пол лимона долларов на депутатскую зарплату накупила, ага. ведь что-то украсть будучи чиновником ну сыршенно ж невозможно
где доказательства? в данном случае на Слизку. Выдайте нам доказательства, хотя бы на наличие этих драгоценнгстей у Слизки.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

ЦитироватьТочная сумма ущерба, нанесенного Любови Слиске, пока неизвестна Вице-спикер сообщила, что у нее украли большое количество дорогих ювелирных украшений, пять наручных часов, одни из которых изготовлены известной фирмой Chopard и стоят около 30 тысяч долларов, четыре векселя номиналом в 1 миллион рублей каждый, 85 тысяч евро, несколько икон и юбилейные монеты.

Как сообщает "Твой день", по самым скромным подсчетам, общий ущерб, включая стоимость похищенных украшений, составит не менее полумиллиона долларов.

shim

ЦитироватьКак сообщает "Твой день", по самым скромным подсчетам, общий ущерб, включая стоимость похищенных украшений, составит не менее полумиллиона долларов.

я про доказательства того, что это приобретено преступным путем
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

аргон
Цитироватьвсе не без греха...но отдуваются-крайние

:) Вот деяний "правозащитников" достойные плоды. То есть, раз главные воры безнаказанны, то и меньших, не мОги тронуть ?
Пусть славно резвятся и далее, до часа некой всемирной справедливости ?  :)  

A_W

shim зарплата депутатов вроде бы не секрет, другие доходы заведомо незаконны, вот и подсчитайте скока столетий надо на обедах экономить  :D  
Добавлено:
TENRU ходорковский уже давно не резвился вапще-то в отличие от разных там лояльных путину товарищей  не платящих налогов до сих пор :rolleyes: адвокаты ходорковского кстати настаивали, что схемы оптимизации налогов были использованы только законные на тот момент  ;)  

wo)Necromancer

29 ноября 2006, 22:00:15 #226 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 22:01:28 от wo)Necromancer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TENRU
ЦитироватьТо есть она уже пятнадцать лет об этом талдычит, а ее до сих пор никто за шкурку не встряхнул ?

То есть этим словам 15 лет.
ЦитироватьА кто это делает - Кремль ? Или у них анархия ?

Это не ответ.
ЦитироватьРусские либералы не начинали Русско Японскую, это верно. Но их сатанинское ликование, по поводу нашего поражения, не последнюю роль сыграло в разложении общества и доведении страны до кровавого хаоса. Боролись вроде как с властью, а умыли кровью страну.

Я задал вопрос по Чечне, а не по Русско-Японской войне. Ответа я так и не получил.
ЦитироватьВ деле Иванниковой, мы хорошо в этом убедились.

ЦитироватьМожет стоит начать защиту с законопослушных граждан, а бандиты пусть остаются на сладкое ?

Не являясь правозащитником, вы указываете людям кого им нужно защищать. Возникает такое чувство, что правозащитники должны согласовывать свою правозащитную деятельность лично с Вами.
Я уже вам говорил, что если вам не нравятся что делают правозащитники, то возьмите и сделайте сами. Или у вас есть, какая то веская причина, которая не позволяет стать правозащитником? ;)
ЦитироватьВсех, всех иностранцев убивают только по национальному признаку ?

Да и по расовому тоже.
ЦитироватьУважаемый wo)Necromancer. Вы нередко критикуете правоохранительные органы и власть.
Хочу поинтересоваться. А вы кого нибудь защитили от бандитов, а вы управляли кем либо ? Нет ли у вас желания организовать защиту наших граждан самостоятельно, взять под управление какой городок ?

ЦитироватьОчень хорошая мысль.
Прекращаете критику правоохранительных органов и власти ? Решительно по всем пунктам они попадают под ваше определение.

ЦитироватьКто там по Беслану требовал расследования и выводов ? Бог ?

ЦитироватьМилиция помогает миллионам граждан. Она вне критики ? Армия удерживает потенциальных врагов от вторжения и тем сохраняет жизни миллионам граждан. Армия вне критики ? Власть худо бедно руководит. Власть вне критики ? Правозащитники возможно кому то и помогли. Они вне критики ?
Человек спас тонущего ребенка. Теперь любые его действия вне критики ?

Правозащитник - не профессия и не должность. Правозащитник - это человек, который активно проявляет свою гражданскую позицию. Человек, который защищает права людей не жалея ни сил не времени. Он никому и ничего не обязан доказывать! Это не милиционер, который по своей специальности обязан ловить преступников. Это и не власть, которая обязана строить государство и заботиться о свом народе. Это и не армия, которая обязана, в случии войны исполнять приказы командования. Это не пожарные, которые обязаны тушить пожар и выносить из него людей. Это не врачи, которые обязаны лечить людей. И так далее. И именно поэтому их критиковать и говорить что все правозащитники  :censored:  нельзя.
Например, если мы с вами решим помогать москвичам, которые пострадали от рук пьяных врачей, то мы с вами будем являться правозащитниками. Нашли бы людей, которые также хотят помогать людям и организовали бы правозащитную организацию. Это, грубо говоря.
Я бы очень бы хотел посмотреть на ваши действия, когда бы вам какой-нибудь кисельный патриот заявил что, мол, вы и ваша организация действуют разлагающе на страну. Ну, минимум плюнули бы в лицо. Максимум даже не знаю, что бы вы с ним сделали.
Конечно, ни вы, ни я никогда не создадим такую организацию. И мне и вам жалко своё время и свои силы. Неправда ли?
Мы только и можем, что критиковать людей, которые в отличии от нас занимаются правозащитной деятельностью. Проблема только в том, что мне совесть не позволяет критиковать людей, которые помогают русским людям. А вам ...

ЦитироватьНачинает работать молодежная сеть по проблемам наркомании и ВИЧ

По инициативе общественной организации "Есть мнение" в столице Южного Урала состоится первый областной слет волонтеров. Основная цель мероприятия, которое пройдет 13-16 августа - создание в области сети волонтерского движения.

Ее добровольцы - молодые люди от 15 до 22 лет - будут работать в сфере первичной профилактики инфекций, передающихся половым путем, ВИЧ, наркомании. Поддержку начинанию оказывают Правительство Челябинской области.



ЦитироватьАвтомобилисты Хакассии митингуют против повышения цен на бензин
Чтобы остановить рост цен на топливо, в Хакассии автомобилисты решили согласованно высказать свое возмущение и привлечь к проблеме внимание федеральных властей.

На этой неделе на абаканских заправках снова сменились ценники. И снова - в сторону увеличения. Литр самого ходового 92-го бензина теперь стоит 19 рублей.

Митинг автомобилистов против повышения цен на бензин проходит в Красноярске на площади Революции. Митинг был организован Красноярским региональным общественным движением автомобилистов. Поддержать акцию протеста собралось около 150 человек и несколько десятков автомобилей.

Ораторы на митинге не выступали. Участники акции просто поставили на площади свои машины, включив на них аварийную сигнализацию. На задних и лобовых стеклах некоторых автомобилей были прикреплены плакаты, которыми автомобилисты призывают власти контролировать цены на бензин: "Мы живем в нефтедобывающей стране!", "Европейским ценам на бензин европейские зарплаты!", "Нет двойному налогообложению!".



shim

ЦитироватьПравозащитник - это человек, который активно проявляет свою гражданскую позицию. Человек, который защищает права людей не жалея ни сил не времени.

ну тогда я точно правозащитник! остается невыясненным вопрос: какие группы людей каждый из нас защищает и от чего (кого).  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

ЦитироватьПравозащитник - это человек, который активно проявляет свою гражданскую позицию. Человек, который защищает права людей не жалея ни сил не времени.

Хм... И я выходит тоже.  :lol:
ЦитироватьОн никому и ничего не обязан доказывать!

Увы - обязан. Мало ли что наплести можно.
ЦитироватьПравозащитник - не профессия и не должность.

И тут пардону прошу. С голоду они не помирают, вовсе не помирают. Вполне даже профессия, раз они с нее живут.
Оставляйте пафосную демагогию.
Если по вашему рецепту, все бросятся в "правозащитники" с голоду и холоду, страна через месяц помрет.
А паразиты защищающие бандитов и олигархов, правозащитниками являются только по самоназванию.
ЦитироватьА вам ...

А нам ? Два года я защищал Родину. Не за деньги, по убеждению. Я честный защитник ? Я обеспечил своей бескорыстной службой право моего народа на жизнь и свободу. А вы ? Сейчас, я работаю, я помогаю людям, когда есть возможность, и... вы не поверите, но дважды в год, я участвую в очистке города от мусора.
( Убираю плакатики за митингующими, против повышения цен на бензин :lol: )  
И еще я спасаю бездомных котят.
Я далек от того, каким хочу быть, но "правозащитником" на окладе - я и в страшном сне быть не желаю.
Мне за себя не стыдно.  

San" ka

//Правозащитник - это человек, который активно проявляет свою гражданскую позицию. Человек, который защищает права людей не жалея ни сил не времени.//
Ну так и меня с моими товарищами можно в их число вписать! :lol:

А вообще, товарищи, по-моему скоро нужно будет создавать общество правозащитников по защите от правозащитников! :)  А то развелось их... <_<  :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru