01 июня 2024, 12:22:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Проблема в отношениях

Автор Та_Я, 16 июля 2007, 09:52:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau

Та_Я
Цитироватьпотом случайно зашла на его почту и прочитала переписку с одной девушкой, где он писал, что он ее любит, и будет любить только ее.

ЦитироватьВ мой день рождения он всю ночь гулял с друзьями, а на следующий день пришел ко мне с подарком, он извинялся, кричал, что не мог не придти к другу.

ЦитироватьЕму было без разницы, что я его ждала, готовила сюрприз.

Цитироватья попросила Сережу, чтобы он меня встретил на вокзале, он сказал, что вечером позвонит и скажет получится у него или нет, но скорее всего у него не получится... Не позвони ни в 9, ни 10, ни в 12... Когда я приехала я пыталась дозвониться, если бы не встретил, то хотя бы вызвал такси... Он даже не взял трубку...

Слушай, тебе не кажется, что хватит унижаться перед этим типом? Ради любви можно на многое пойти, но когда это нужно только одной стороне, то это ненормально.
Почему ты себя так не уважаешь? Ты считаешь, что достойна такого обращения со стороны любимого мужчины?
Я бы на твоем месте не звонила. А если позвонит сам - то встретилась бы один раз, чтобы он прочувствовал, что теряет, а после этого послала далеко и надолго.
Когда мужчина ведет себя, как свинья, не стоит с ним церемониться.  

хомяк2

Murrpau
ЦитироватьКогда мужчина ведет себя, как свинья, не стоит с ним церемониться.
- а когда женщина?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Маргаритовна

Murrpau
хомяк2
ЦитироватьКогда мужчина ведет себя, как свинья, не стоит с ним церемониться.

Цитировать- а когда женщина?

Со свиньёй жить - по свински хрюкать. ;)

А если серьёзно, то девушке пора научиться уважать себя и тогда решение придёт само.
Никаких неприятностей!!!

хомяк2

Маргаритовна
ЦитироватьА если серьёзно, то девушке пора научиться уважать себя и тогда решение придёт само.
- для уважения нужны основания и проблема может быть зарыта именно там.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Маргаритовна

хомяк2
Скажу по-другому: научиться себя любить. И конечно проблема в том, что она не любит и не уважает себя. А основания.... Их не так трудно найти на самом деле.
Никаких неприятностей!!!

Та_Я


ИТУСИК

Эти отношения изначально были ненормальные, в том плане, что они отличались от общепринетого стандарта. Хотя я за ним никогда нигналась. Просто принимала все как должно быть...

Soltera

Он проверял почту через оперу у меня на ноуте. И не закрыл окна... Я открыла оперу там его почта, и письмо "Оленька я скучаю!!!!!!!!!!!" вы бы не открыли?!)
ЦитироватьП.С. насчет тренера- это плохо, сама определиться не можешь, так нельзя делать, если у тебя есть отношения.

За то время как мы с ним начали снова, я ни разу не встречалась с другими мужчинами. У меня есть знакомый который меня любит. Но ради Сергея я отказалась от  общения с этим человеком.  Я знала, чего хотела, сейчас я на перепутье. Вот если бы можно было на время отключать воспоминания и сердце, я бы наверно смогла принять правильное решение, а так...


ЦитироватьТа_Я - всё началось с принципов, которые когда -то заложили(родители, школа , книги, телевидение и т.д. Эти принципы позволили в дали от своего парня иметь и другие связи.


Я хочу здесь чуть рассказать про себя. В момент знакомства с Сергеем я была очень "тяжелый" человек. У меня в то время умер очень близкий человек. И я была эдакий "бунтаренок")) Я боялась влюбляться, привязываться к человеку. И в лагере у меня не было серьезных отношений. Не было секса. Я ему не изменила ни морально, ни физически... А просто хорошо проводила время.) Я никогда не ожидала от себя, что смогу так долго быть с одним человеком. Думала он меня не вытерпит, не сможет со мной. А в жизни оказалось, что я терплю...

ЦитироватьПочему ты себя так не уважаешь? Ты считаешь, что достойна такого обращения со стороны любимого мужчины?


Я уважаю себя. Мне кажется, что он меня тоже любит. Только своей неумелой любовью. Сейчас пишу и самой смешно стало)) вспомнилось, что за 2 года он мне сделал 2 подарка. Один на день рождения другой... на другой день рождений  :lol:  :blink:
Но с другой стороны, ради меня он не переехал в другой город. 1.5 года жил без секса. Точно знаю, что я у него первая. Он ни с кем незнакомился и не встречался. Ради меня он залез на крышу 30 этажного дома (когда он боится выходить на балкон третьего этажа)))...

ЦитироватьСкажу по-другому: научиться себя любить. И конечно проблема в том, что она не любит и не уважает себя. А основания.... Их не так трудно найти на самом деле.

У меня всегда была  причина почему я шла на примирение первой... я знала, что он меня любит, мне его знакомые говорили, что он страдает и мне было просто безумно жалко время, которое мы могли провести вместе...

хомяк2

Та_Я
ЦитироватьУ меня всегда была причина почему я шла на примирение первой... я знала, что он меня любит
-что-то его дела говорят о другом.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Assimetriya

он тебя не уважает...следовательно не любит.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Murrpau

хомяк2
Цитироватьа когда женщина?

Аналогично.Маргаритовна
ЦитироватьА если серьёзно, то девушке пора научиться уважать себя и тогда решение придёт само.

ППКС.
Та_Я
ЦитироватьЯ уважаю себя.

Когда человек уважает себя и ценит, он не позволяет над собой издеваться и унижать себя. Может быть, ты так считаешь, но факты, о которых ты поведала, говорят о другом.
Можно долго вспоминать, все, что было, но значение имеет только то, что происходит сейчас.

Felix ED

ЦитироватьКогда человек уважает себя и ценит, он не позволяет над собой издеваться и унижать себя. Может быть, ты так считаешь, но факты, о которых ты поведала, говорят о другом.

Murrpau
вот так вот! наускивание на развал идилии в чистом виде!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru