01 июня 2024, 09:22:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


как лучше подготовиться..

Автор barboris, 10 июля 2007, 22:58:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

;) Frey
ЦитироватьВымыться не забудь 
- моются только те,  кому лень чесаться. :lol:  :D  :P
Многое зависит не только от здоровья,  но и от уменья, такта . наблюдательности и отсутствия спешки.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Felix ED

16 июля 2007, 11:04:29 #11 Последнее редактирование: 16 июля 2007, 11:08:09 от Felix ED
чисас!
чел хочет конкретики, а ему общих фраз нахреначили тут с километр!

1) курить минимально, а лучше совсем забить на дым ради такого дела. хотя бы в тот день.
2) раза 3 за день перед знатным вечером сожрать поболя меда, перемешанного с грецким орехом. С чаем можно. Сметана тоже хорошо топорщит. орехи вроде как усилитель работают. только лучше сметану брать у частников, в которой ложка стоит(гы).
3) Чтобы угостить подругу добрым ёгуртом а не зловонной субстанцией, надо сожрать банку ананасов средненькую часа за 3 до порева. Покурить лучше после 3й палки.
4) за обедом побольше петрушки. Только не килограмм, а то говорят, глючить будешь.
5) Не на пользу пойдет разгрузка фуры с холодильниками, и медузой весь день тоже не надо лазить.
6) лк мышцу потренеровать малехо до и после обеда.
7) пиво лучше на другой день отложить. Вино красное и не много. Лучше заправь им подругу.
удачи
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

ЦитироватьЛучше заправь им подругу.

Только не переборщи - алкоголь снижает чувствительность ;)  
ночная фурия

Jakkata

Felix ED
Я тебя обожаю!!!!! :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Felix ED

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Alexei86

А я вот не верю в балтовню с петрушкой!
Виагры выпей пол таблеточки.....Если ты не сердечник конечно:)

И вот ещё одно , это ты для себя или для партнёра?
Есля для ся то просто твори в пастели что захочиш!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Soltera

Ну конечно, нормальный здоровый молодой парень и уже к виагре привыкать...ты че?  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru