27 апреля 2024, 02:03:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lёlik

Какие смс вы пишите своим вторым половинкам?

Автор Lёlik, 10 июля 2007, 20:15:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Раньше писала стишки всякие, признания. А сейчас позвонить как-то проще, смс только на крайний случай, когда поговорить не получается... Обычно смс-ки шлём друг другу в ссоре, когда разговаривать с человеком не хочется, но как-то обидеть или задеть друг друга просто необходимо! В ссоре у нас на смс за вечер все деньги могут уйти...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

"Angelok"

11 сентября 2007, 05:09:47 #21 Последнее редактирование: 11 сентября 2007, 05:10:00 от "Angelok"
Чаще всего пишу "Ты где?" или "Что мой кисик делает"  :)

DRAGONA

а я люблю писАть что-то типа "А козлик любит свою козюльку?" :P

много юморных вообще)) вспомню-добавлю)

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

Selesta

в последнее время популярность обрело: "не спорь со мной, а то кусать перестану"))
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Mallena

а я все както больше говорю нежели пишу по телефону, хотя иногда могу написать что нибудь встиле:
"как дела у моего бурого мишки?" :rolleyes:  
]

XARON

В основном "Ты где?", или, если меня не очень-то интересует ее мнение "Вари кальмаров, - а я за пивом..." =)

рядовой2

Когда любил ,сочинить было очень легко . когда разлюбил сам пока этого не понимая копировал с нета .
В убогом теле хереет разум !


Lora

Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru