24 апреля 2024, 12:13:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Длина колбы

Автор Erotoman, 08 июля 2007, 14:00:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

ЦитироватьИ тут ты, ветеран, триумфально вваливаешься со своим удивительно унивесальным для всех железным клише: "Шире колба - больше ширина. Уже и длинее - больше длина". И без вариантов ! Вот что убийственно.

Единственное что я забыл уточнить - длинее и уже.
У меня за всё время было всего 2 помпы. 2-ая до сих пор жива.
Первая была не менее 7см в диаметре.
Вторая такого же размера в длину, но более узкая.

В первой член иногда распирало прямо на 7см в диаметре местами. (конечно не без лимфы, это нормально).
Во второй ширина заполнялась сразу, длина уходила дальше. Головку более вытягивало.
В какой-то момент когда мне удалось починить первую помпу, я мог их чередовать и добился этим максимального результата.
ЦитироватьУ меня их 6 разных, не переживай.

Нашел чем хвастатся. В чем отличие только? Есть толстые, есть длинные. Пускай есть ещё длинные и толстые)) Но 6??)) Не число помп тебя делает мастером пампинга)

ЦитироватьНаличие излишнего свободного пространства вокруг члена в цилиндре, более 0.5-1 см - не является никаким стимулом для роста

Не правда
Цитироватьа отрицательное давление, внутри цилиндра вокруг члена, со всех сторон одинаковое

Не правда. Искривленный член тоже можно помпировать равномерно
ЦитироватьЦилиндр, который был бы диаметром впритык к диаметру моего члена, я ещё не пробовал

6 помп оптом по 600р купил? ;)
Цитироватьно приток лимфы в кожу члена не имеет никакого отношения к росту члена в толщину.

Опять не правда. Ткани тянутся. Постоянное помпирование придаёт в любом состояние большую мясистость и длину. Кстате не за счет лимфы. Если ты помпишь по 10раз по 1 минуте (как в твоих помпах с сексшопа указано), то это объяснит большую часть твоих сообщений.

ЦитироватьЕсли член склонен к росту в длину, то никакая ширина цилиндра не заставит его больше расти в толщину.

Не забудь подписать что это твой ЛИЧНЫЙ опыт. А то у нормальных людей в помпе ширина раздувается. И как правило помпирование всегда даёт результат в виде ширины (закрепленный). От сюда даже присказка ходит, что помпировать новичкам нельзя, ибо можно стопорнуть рост. А с твоих слов выглядит всё так, буд-то если не судьба сделать шире - то всё, покупай экстрендер))
ЦитироватьМысль, которую ты пытаешься навязать, из серии - качаясь килограммом камней накачаешься больше, чем качаясь килограммом ваты.

Ты же ведь сам написал что всё индивидуально у каждого. Так что проблема в тебе  ;)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru