28 апреля 2024, 19:58:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НАТАЛЁК

Новенькая Олеся

Автор НАТАЛЁК, 05 июля 2007, 18:26:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Панере
ЦитироватьЯ то говорю о внешности!

А что внешность? :huh: Она такая же козлинная... бородки ток не хватает... парочка зверюшек: мартышка и козел!  :lol:

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ната99

Олеся-это конечно нонсенс!!!!!
Обкуренная какая-то, пока ее до конца дослушаешь-уснешь моментально!

ната99

Бывшая участница рассказала о тайнах скандального телепроекта

ВЛАДИВОСТОК, 26 июля, PrimaMedia. Девушку из Владивостока выгнали из телешоу "Дом 2" две недели назад на "женском" голосовании. По словам Олеси Киргинцевой, такой исход не был для нее неожиданным - за время пребывания на проекте у нее накопилось немало завистников, сообщает газета "Комсомольская правда. Приморье"
- На проекте участники делятся на два лагеря, - рассказывает Олеся. - К одному принадлежат "старички" во главе с Романом Третьяковым, ко второму - жители нового дома, ими руководит Рустам Солнцев. Так получилось, что я оказалась между двух огней.
На симпатичную приморскую блондинку редакторы "Дома-2" сразу же повесили ярлык дурочки, это девушку никак не обрадовало.
- На лобном месте Ксения Собчак постоянно упрекала меня в том, что я не высказываю свое мнение. Однажды даже оскорбила меня, сказав, что в моей голове всего две извилины.
На самом деле, по словам девушки, она вела себя отнюдь не так мягкотело, как показывали по телевизору.
- Все мои длинные речи старательно вырезали из эфира, - жалуется Олеся.
У всех участников "Дома-2" разные права. Стареньким разрешают выезжать за пределы съемочной площадки, пользоваться мобильными телефонами и Интернетом. Для новичков же все это под строгим запретом.
- У меня хотели забрать телефон, но я его спрятала, - говорит Олеся. - Конечно, администраторы потом об этом узнали, но трубку мне все-таки оставили, чтобы слушать мои разговоры с мамой и подругами.
Кроме того, в периметре наша землячка обнаружила несколько укромных уголков, где нет камер.
- Это старые VIP-домики, - призналась нам девушка. - Там сейчас никто не живет, поэтому камеры убрали. Участники частенько там уединяются. Ходили туда и мы с Димой Чижевским.
Кстати, с Димой Олеся осталась в дружеских отношениях - ребята постоянно созваниваются и один раз даже вместе гуляли по Москве.
- Несмотря на то, что он меня бросил, я не держу на Диму зла, - говорит девушка. - Нам было весело вместе.
Самым неприятным человеком в периметре для Олеси оказалась другая блондинка - 20-летняя Оля Бузова.
- Меня предупреждали, что она выгоняет из "Дома" всех красивых девчонок, - говорит наша землячка. - Но я не верила. Оказалось, что это правда. Ольга ревновала меня к Роме Третьякову, с которым мы подружились, поэтому настроила многих участников против меня.
Напомним, что Олесю и до этого пытались выгнать из шоу. Это произошло через день после ее прихода. В тот раз девушку спасла Ксения Собчак, дав ей иммунитет.
- Сначала мы со "старичками" хотели устроить заговор и выгнать Юлю Балкан, - рассказала нам Олеся. - Но так получилось, что под удар попала я, свои же проголосовали под давлением Бузовой.
Уйдя с проекта, Олеся не спешит возвращаться во Владивосток. Она решила остаться в столице до конца лета.
- Многие узнают меня на улицах, - рассказала нам девушка. - Люди говорят добрые слова и просят с ними сфотографироваться.  

V()RONA

ЦитироватьВсе мои длинные речи старательно вырезали из эфира, - жалуется Олеся.

Даже если так,то почему она двух слов связать не могла,когда на лобном её что-то спрашивали <_< Да и говорила коряво...с ошибками...
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

ната99

Гонит она....разговаривать толком не может(тянет слова), о каких длинных речах может идти речь..... :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru