28 марта 2024, 13:50:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Как долго вас уговаривали на первый анальный секс?

Автор Frey, 05 июля 2007, 16:59:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько длился уговор?

Согласилась сразу
14 (17.5%)
После нескольких попыток
26 (32.5%)
Через неделю
1 (1.3%)
Через месяц
3 (3.8%)
Через год
11 (13.8%)
Так и не решилась
25 (31.3%)

Проголосовало пользователей: 266

14mgDOM

У нас все получилось с первого раза, но тогда оба были пьяны. Потом долго не получалось повторить - несмотря на смазки, гели ей все равно было больно. Она не могла расслабится и видимо боялась боли. Потом на новый год, после израдного кол-ва шампанского все опять прошло на ура. Проснулся от минета и уже через мгновенье почувствовал адскую боль. У меня пошла кровь - я порвал уздечку  :(
После этого долго не было даже мыслей об АС около года примерно. Сейчас все ок, страхи кудато испарились, регулярно практикуем  :rolleyes:  

InbornPoet

Пробовал пару раз года два назад, когда еще только встречался с моей женой, как-то не пошло, во всяком случае она была не в восторге. И как-то после этого все разговорами ограничивается :D
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

LPAlex

Mallena
Цитироватьа вообще я сча свого МЧ уговариваю

Если ты его еще и уговариваешь, то возникает вопрос - кто кого? :D  
Enjoy lifeline!

Thickness

Сколько ни просил , не соглашалась , а один раз по пьяне неплохо получилось , алкоголь притуплял боль смазал маслом и вперед... Для меня это было незабываемо , а для жены немного больно и ничего приятного. После этого изредка занимается этим , в год раза 3-4 , жена соглашается чисто для того  ,чтобы доставить мне удовольствие , а я не напираю на жену , так как вижу что жена не корчится в экстазе от анала , поэтому практикуем в виде эксклюзива.

von Tern

LPAlex
ЦитироватьЕсли ты его еще и уговариваешь, то возникает вопрос - кто кого?
Я мужчина и женщина уговаривала меня около года, поскольку мне это не интересно. Вообще-то не уговаривала, а иногда говорила, что хотела бы попробовать: подруги говорят, что супер. Недавно попробовали и она сказала, что это не её. Ну и не моё тоже.... Аминь....  :huh:  

Foxcon

23 июля 2018, 08:24:01 #25 Последнее редактирование: 23 июля 2018, 08:46:53 от Foxcon
Советы от бывалого.
Основная проблема АС в нормальных гетеросексуальных парах - это вовсе не табу, стеснение, незнание и брезгливость как многие женщины утверждают. Основная проблема это БОЛЬ.
Как её убрать?
Решение и инструкция
1) лидокаиновый спрей 5% или 10% + любрикант на водной основе (можно наверное и силиконвый просто я точно не знаю как он растворяет в себе лидокаин, поэтому пользовался на водной основе Durex. Наносишь любрикант на анальную пробку (сгодится маленькая анальная пробка по размеру до 3 см в диаметре) - стандартный размер большинства анальных пробок начального сегмента в секс шопах.  Хорошенько потом пшыкаешь лидокаиновый спрей 2-3 раза со всех сторон на пробку поверх любриканта.
2)Вставляешь пробку ей в анус в период оральных ласк и доводишь свою женщину до оргазма языком. Когда вставляешь пробку - вводи её плавно не сразу а как бы слегка толкающими движениями что бы её попка успела  адаптироваться можно попросить свою пассию слегка натужиться как будто она собирается посрать, сам же при этом водишь языком по её клитору для поддержания возбуждения. Если немного лидокаина капнет с пробки тебе на язык, ничего страшного он горьковатый но потерпишь - не ссы, не отравишься))).
3) Далее вагинальный секс в любой удобной позиции главное что бы результативно (т.е женщина должна кончить 1-2 раза). Пробка все это время стоит у неё в анусе - можешь её кстати подвигать во время вагинального секса.
4) Как только твоя женщина кончила после вагианального секса - извлекаешь осторожно пробку из её попы и с большим количеством смазки обмазывая член от головки до основания в позе доги стайл вводишь ей в попу очень медленно сначала головку спрашивая об ощущениях - в идеале она должна сказать что не больно (ну ещё бы после лидокаина) а потом плавными и осторожными фрикциями увеличиваешь амплитуту своего погружения в её попку.
Если все сделаешь правильно то в какой то момент она схватит тебя рукой за задницу и со словами "ну чего ты уставился, работай, я уже на подходе" начнёт притягивать тебя к себе с последующим оргазмом ))).

Примечание: 1)Стандартная маленькая анальная пробка по указанной методике хорошо готовит анус для принятия члена охватом до 15 см (как у меня). Несмотря на скромный диаметр пробки её основная задача не расширить анус а просто подготовить его для принятия члена что бы не было защитного смыкания сфинктера в ответ на введение члена + пробка хороший апликатор для анестетика позволяя всосаться анестетику равномерно на всю поверхность сфинктера и начального отдела прямой кишки твоей возлюбленной  
2)старайся аккуратно погружаться в женщину ибо прямая кишка у большинства людей делает поворот влево - это если член длинный и ты погрузился в нее глубоко то на каком то этапе погружения даме нужно немного адаптироваться - она сама скажет а ты выжди паузу и не будь эгоистом))).
3) не кончай внутрь её - от спермы в анусе у людей снижается иммунитет + могут возникать императивные позывы на дефекацию типа пробивает как на понос.

Важно: Не вздумай наносить лидокаин на головку  своего члена, потому как она онемеет и хрен ты потом кончишь а анальный секс превратиться в разведывательно-буровые работы без конца и края. В идеале между вводом пробки с анестетиком и последующим вводом полового члена должно пройти минут 20-30 что бы анестетик всосался в слизистую сфинктера и прямой кишки без рисков воздействия на головку полового члена с последующим онемением последнего. Время действия лидокаинового спрея после всасывания в области применения 1-2 часа.

В общем со своей женщиной пока я довёл эту "технологию" АС до рабочего состояния мне понадобилось 2 года терпеливой осады, поисков и смекалки.
Но вот парадокс как только рабочее решение было найдено тема АС меня перестала интересовать. Такой характер у меня я люблю искать решения а не пользоваться ими.
Люблю решать задачи бросающие мне вызов. Но как только решу, тема становится для меня не актуальной и я переключаюсь на решение следующей.
В общем исследуйте, пробуйте и дерзайте получая удовольствие.
Удачи.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

serg21cm

мы с женой через пару месяцев начали побывать...но долго не получалось,размер у меня тогда был 18 на почти 13 см,не как не получалось всунуть,потом в секс шопе купили смазку анальную и дело пошло,сечас регулярно практикуем,она кончает по 3 раза за раз и все анально,иногда еще в вагину фалоэмитатор вставляем....я сделал копию своего пч ей на др...и получается в  2 штыка,она воообще в космос улетает,хотя обхват сейчас 16.6см.

Foxcon

01 августа 2018, 20:18:30 #27 Последнее редактирование: 01 августа 2018, 20:37:24 от Foxcon
serg21cm

В общем прочитав твой выше написанный пост, тоже решил замутить со своей женой секс в два штыка. Свой член + фалос с функцией вибрации из секс шопа. Один хрен он уже столько времени без дела лежит - разве что мхом не порос.)))
Я и раньше в принципе вынашивал эту идею но как то руки не доходили, в общем подумал сегодня now or never.
В общем прикольные впечатления получили оба. Жена моя так далеко в космос давно не улетала))) Оргазм у нее по ходу такой дикий был что аж заплакала. Я спросил не от боли ли? Сказала что нет, все нормально. После этого ещё целый час лежала в себя приходила - первый опыт и все такое. Я такой её не видел раньше. В какой то момент даже озабоченность вызывало её новое состояние прострации. Зато сейчас к вечеру вся сияет, льнет ко мне, вьется как кошка.
Короче  ясно одно - два штыка это писец ощущения для женщины. Перезагрузка кармы для бабы и путь просветления. Не иначе)))

В общем спасибо тебе за твой опыт. Он мне пригодился.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

Foxcon
Увеличение секс-дозы, потом переход на регулярную основу, а что дальше? :D  

Foxcon

01 августа 2018, 20:53:27 #29 Последнее редактирование: 01 августа 2018, 21:00:03 от Foxcon
Отделочник
А что будет дальше никто не знает. Тем жизнь и интересна, правда она ещё и конечна...
Все когда нибудь помрем, главное что бы в конце не было обидно за бесцельно прожитые годы и все такое в этом роде)))
В последнее время стараюсь себя особо не грузить философией о бренности бытия.

Бог дал мне член, вот я им и пользуюсь...)))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru