27 апреля 2024, 23:22:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Запуталась

Автор Злая_Милашка, 29 июня 2007, 21:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злая_Милашка

не смогла..........

Soltera


Злая_Милашка

Я не смогла увидеть его. Смелости не хватило......
Как говорят его родные, что он стал меня игнорировать и помирился со своей на зло. Потому что он долго меня добивался и хотел быть со мной, а я так легко от него отказалась, что мол я его в серьез не воспринимала. А он не привык бегать мол что сама хотела, сама и получила....
Он вообще делает вид что меня не знает, т. е упоминание обо мне игнорируется.......
Но черт чем он дальше от меня......тем мне хуже без него.....

Злая_Милашка

Хм а я действимтельно его не любила... Все правы, хотя я не жалею, о том, что с ним было, только жалко, что как друга потеряла. Не видела его с июня, даже когда мы все собирались на ужине у его брата по поводу моего приезда, их пригласили, но он отказался.  Но в начале декабря звонила его брату, а трубку взял он, хотя мог и не брать, а я поняла, что это он и положила трубку. Раз он не хочет общения, то и я настаивать не буду :D Но в середине января у нас будет встреча, и я не знаю, как быть, видеть его не хочу, а отказаться от встречи не смогу. Точнее встреча не лично с ним, а в компании ( У его брата, жену из роддома будут выписывать, а я кумой должна быть. И если не приеду, будет много обид). Подскажите как себя вести. Ведь мне предстоит неоднократно с ним пересекаться. А я боюсь. :(  

shakie

Мой тебе совет-просто отпусти его. может быть он поняв это испугается и решит все-таки прийти к тебе.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Murrpau

Злая_Милашка
ЦитироватьНо в середине января у нас будет встреча, и я не знаю, как быть, видеть его не хочу, а отказаться от встречи не смогу. Точнее встреча не лично с ним, а в компании ( У его брата, жену из роддома будут выписывать, а я кумой должна быть. И если не приеду, будет много обид). Подскажите как себя вести. Ведь мне предстоит неоднократно с ним пересекаться. А я боюсь.

Как с ним быть? Никак. Самое лучшее - вести себя с ним так же как и с другими людьми - без особого внимания, игноров и тд. Тем более если ты его не любишь. Надо уметь отпускать прошлое - что было, то было, а сейчас все по-другому.

Злая_Милашка

Спасибо. Но мне страшно и боязно, так как любое упоминание о нем, вызывает у меня странное чувство внутри, но это не чувство любви, и не чувство, что я чего то от него не получила, потому что не чего и не хотела глобального. Вообщем я не знаю, поэтому и обратилась за помощью.

Murrpau

Злая_Милашка
ЦитироватьНо мне страшно и боязно, так как любое упоминание о нем, вызывает у меня странное чувство внутри, но это не чувство любви, и не чувство, что я чего то от него не получила, потому что не чего и не хотела глобального.

Когда увидишь его, скорее всего, это чувство исчезнет, и, думаю, что навсегда.
Удачи ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru