25 апреля 2024, 09:52:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Надежда Ермакова

Автор Панере, 27 июня 2007, 17:19:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бесяка

Ужасная дефачка.... просто жесть... истиричка

НАТАЛЁК

22 октября 2007, 00:33:53 #41 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:34:59 от НАТАЛЁК
Бесяка
ЦитироватьУжасная дефачка.... просто жесть... истиричка

Посмтрела бы я на тебя, если бы такая же была... ток не говори, типа я такая не буду...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

не приведи меня Господи к такому.... :rolleyes:  

НАТАЛЁК

22 октября 2007, 00:45:44 #43 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 00:48:06 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватьне приведи меня Господи к такому....

Угу, слава богу, шо так и будя... ;)  :P  :D

В целом, она не такая, как кажется... добрая, отзывчивая... просто нервы, у кого их нет...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

К_Э_Т_И

Мне просто смешно, когда Надя начинает плакать на камеру.
У нее уже слез нет, тогда она начинает выть)
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Guest_ShadowMaster

гнать её с проэкта пора, Надю Скороходову и Яну Земит тоже , ходят там понтуются ,смуту наводят и всё

НАТАЛЁК

От млин, лезут тут всякие непонятные незарегившиеся гости... и смуту наводят...  <_<
Хотя, частично согласна на счет Земита...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ИгОзА

Земит,кстати,как и Чуев непонятно зачем опять припёрлись туда)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

пчелка34

Здравствую Надюша ! Я смотрю проект с самого начала. Можно сказать что Вы моя семья. Очень хочется тебя поддержать в сложившейся ситуации. Сегодня поведении Рустама просто было противно. Одно ждала от тебя на лобном месте на вопрос Андрея Чуева " почему у тебя не получается построить отношения ? ". что ответишь только потомучто здесь нет достойных тебя ребят, настолько умненьких и эрудированных как ты, ведь не зря  в народе говорят не с лица воду пить. Фигура у тебя отличная и мордашка тоже смаздивая и что они  от тебя хотят. Пусть это полдюймовый Гена посмотрит на себя, породия на обезьяну.  Мне 41 год и таких пустых и дешевых мужчин не встречала. BIU
Добавлено:
  Надюша ты супер ! Как говорят в народе с лица воду не пить. Фигура супер, мозги высший класс !  

black angel

мне жалко Ермакову...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru