29 марта 2024, 00:44:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

"НАРОД"

Автор Russky, 26 июня 2007, 11:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

27 июня 2007, 12:04:09 #10 Последнее редактирование: 27 июня 2007, 16:40:56 от shim
ЦитироватьПрочитал ваши посты - в отношении С. Гуляева вы утверждали ранее, что он финансируется Ходорковским.

где я утверждал это - процитируйте.
да и кто мешает так работать, например, Гуляеву? Бизнес от политики - дело еще более грязное, чем всякий  другой. Еще осенью Гуляев работал с ОГФ сейчас вошел в новый проект. Не забывайте - Кремлю выгодно огромное количество оппозиционных движений - и либералов (их так дробить удобнее), и ультраправых националистов (ими удобно Запад пугать).
Одно я знаю точно - на сегодняшний день все имеющиеся политпроекты от ЕдРо до НБП суть бабы на панели в базарный день, одни пилят деньги кремлевского пула, другие пилят деньги Госдера США и Ходорковского, а третьи типа ВР, Народ и т.п. - пилят все, что урвут, не смотря на руку дающую.
А управляют этими процессами политтехнологи типа Павловского.
Потому и программа Народа ничем не отличается от подобных программ.
Это же очевидно - ну чем еще можно завлечь электорат?
Да ничем, собственно... Сначала уломают в койку лечь - типа мы целки праведные, а потом оберут, наградят сифаком, да еще и сутенеры их бздянок наваляют...

Я даже знаю, по какой схеме будет агитация:
1) сначала привяжут времена Ельцина к президентству Путина, и так и будут говорить: 17 лет преступного антинародного режима!
2) потом соберут все непопулярные реформы по быту-здоровью (благо Зурабов постарался)
3) к ним притянут отмену выборов
4) очередной раз соврут про то, чем является стабфонд (с обязательным указанием цифр - как он успешно поднимает экономику США)
5) как полагается, попинают Рамзана Кадырова и их связку с Путиным
6) как Иванов доразвалил Армию
7) как кавказские торговцы на рынках обирают бедный народ, а таджики-дворники продают в Москве дурь и не убирают мусор
8) етс...

А насчет моих фантазий - тут дело в том, что вы видите то, что вам накладывают. А я вижу то, что есть на самом деле.
Однако, об этом можно не спорить даже, недолго осталось ждать, когда и Вы увидите, что происходит на самом деле.
Уже осенью и увидите.
Ну а пока - блажен, кто верует... :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Russky

27 июня 2007, 17:14:45 #11 Последнее редактирование: 27 июня 2007, 17:16:37 от Russky
ЦитироватьЕще осенью Гуляев работал с ОГФ сейчас вошел в новый проект.

Никогда Гуляев с ОГФ не "работал". Он не входил ни в каспаровский ОГФ, ни в каспаровско-лимоновский политический франкенштейн "Другая Россия". Он был лидером "Маршей несогласных" в Петербурге, но организовывал их именно он, а не ОГФ или ДР.

Цитировать1) сначала привяжут времена Ельцина к президентству Путина, и так и будут говорить: 17 лет преступного антинародного режима!

А что принципиально лучшего принес Путин в политику государства? Логичнее было бы путинопоклонникам падать в ноги Бушу за то, что тот своей политикой нагнал цены на нефть до немыслимого уровня.

Цитировать2) потом соберут все непопулярные реформы по быту-здоровью (благо Зурабов постарался)

Цитировать3) к ним притянут отмену выборов

Цитировать4) очередной раз соврут про то, чем является стабфонд (с обязательным указанием цифр - как он успешно поднимает экономику США)

Цитировать6) как Иванов доразвалил Армию

Может быть, многие это упоминают по другой причине - эти проблемы действительно существуют и они требуют срочного и системного решения?

Цитировать5) как полагается, попинают Рамзана Кадырова и их связку с Путиным

Кадыров - слишком сложная фигура, поскольку при сложившейся ситуации он является гарантом стабильности в Чечне. Фактически, приходится выбирать - либо у власти находится Кадыров, либо Кавказ лишается даже той слабой стабильности, что сейчас существует. Поэтому проблема, прежде всего, не в Кадырове, и прежде чем его можно будет снять, следует провести ряд серьезных преобразований на Кавказе (которые, возможно, займут совсем немало времени), которые позволят политической системе не взрываться при каждом малейшем изменении в политической структуре.

Цитировать7) как кавказские торговцы на рынках обирают бедный народ, а таджики-дворники продают в Москве дурь и не убирают мусор

Этого (как и слов о Кадырове) в программе не было. Движение "НАРОД" не является организацией, отстаивающей идеалы этнического национализма, она проповедует национализм гражданский. С "таджиками-дворниками-продовцами_дури" вам в ДПНИ, ЕСМ и прочих РНЕ.
А "НАРОД" предлагает борьбу с нелегалами (т.е. то, что и так закреплено в законодательстве, но в связи с повальной коррупцией не исполняется) и ужесточение иммиграционного законодательства (что также вполне обоснованно в существующих условиях).

ЦитироватьА я вижу то, что есть на самом деле.

Думаю, это скажет любой человек в отношении себя :)

Хогбена

Russky
Простите, но вы все-таки не ответили на вопрос, кто же будет считаться "русским" и куда деть малые народы, проживающие здесь испокон веков и не знающих русский язык?

З.Ы.  и вопрос про ник, вы тоже оставили без ответа...

shim
Схема "хорошая", но скорее всего так и будет.
Время покажет.

«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Russky

ЦитироватьRussky Простите, но вы все-таки не ответили на вопрос, кто же будет считаться "русским" и куда деть малые народы, проживающие здесь испокон веков и не знающих русский язык?

З.Ы. и вопрос про ник, вы тоже оставили без ответа...

А вы задавали вопросы?
Врочем, на названный вами вопрос (хотя вы его и не задавали) я отвечал г-ну shim.

Вопрос про ник, кстати, тоже shim задавал. Аналогичный ник, написанный на кириллице, уже зарегестрирован. К тому же на многих форумах разрешены только латинские буквы.

shim

ЦитироватьЛогичнее было бы путинопоклонникам падать в ноги Бушу за то, что тот своей политикой нагнал цены на нефть до немыслимого уровня

зачем падать ему в ноги? и причем здесь Буш? цены выросли после ошибок Буша вследствие 9/11.
А за 9/11 кому дырочки прокалывать под ордена? :D
ЦитироватьА что принципиально лучшего принес Путин в политику государства?

по сравнению с чем? с каким временем? Вам в 83м году сколько годков? А в 89м? А в 96м?
во внутренней политике государства прежде всего Путин остановил приватизацию по принципу: приватизируются только прибыли (без основных фондов и долгов предпрития), сейчас все владельцы предприятий полностью отвечают и за долги, и за фонды, и за развитие, за своевременную уплату налогов. Выстроил вертикаль власти, за счет чего остановил процесс перехода во власть криминалитета.
Во внешней политике Путин сумел перевести отношения РФ с Западом (особенно с США) из формы военно-политического противостояния в форму геополитической и экономической конкуренции.
С учетом того, что он стал президентом когда государство находилось в сотоянии ниже плинтуса, я считаю, сделано немало.
Вообще о своем видении этого вопроса я писал здесь очень много и много еще напишу ближе к выборам.
полистайте хистори моих постов, чтобы мне вновь не повторяться,
если Вам будет интересно.
ЦитироватьДумаю, это скажет любой человек в отношении себя

ОК! Вы тогда тут пиарьте потихонечку, ну а я по мере сил буду оппонировать...
хотя, зачем... убогость этого проекта читается с первых же строк...
он как буто по чьему то заказу уже на уровне деклараций сделан убого... непопулярно...
полистал сегодня досье на список учредителей...
много интересного - по ходу буду публиковать в этом треде...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьубогость этого проекта читается с первых же строк...

Не такой уж он и убогий. Когда тонешь, даже соломинка будет казаться спасения, а оппозиция сейчас именно в этом состоянии.
Цитироватьмного интересного - по ходу буду публиковать в этом треде...

Будет с нетерпением ждать. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

28 июня 2007, 01:25:47 #16 Последнее редактирование: 28 июня 2007, 01:33:35 от shim
ЦитироватьБудет с нетерпением ждать.

Саша, Вы мазохист? Вас ожидают разочарования в этих лидерах... вот в чем проблема...
и вообще, я исключительно сочувствую взалкующим к настоящей РУССКОЙ теме.
она есть, но через Голгофу, ребята...
хотите русской темы? несите крест!
Добавлено:
Цитировать1)Когда тонешь, даже соломинка будет казаться спасения, 2)а оппозиция сейчас именно в этом состоянии

1) а кто тонет? государство не тонет
2) аххх! оппозиция тонет? так пусть плавать научится или пусть не вые**вается и ходит по волнорезу, как все
ИМХО
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

Shinji,
ЦитироватьЛегко. Стоит только родиться индейцем.

они уже дефакто канадские граждане, то есть получать гражданство им нет надобности, но самое главное они говорят по-английски. Shinji, индейцы уже не сидят в своих деревнях и не охотятся на бизонов как сто лет назад. По большому счету они мало отличаются от не индейцев проживающих в провинции.

Хогбена

ЦитироватьВрочем, на названный вами вопрос (хотя вы его и не задавали) я отвечал г-ну shim.
Вопрос про ник, кстати, тоже shim задавал.

А чего тогда эти вопросы в теме остались без ответа?  :blink:  или тема расчитана, что бы только вы вдвоем общались, тогда извините не знала. Я думала, она и на остальных расчитана.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Russky

ЦитироватьА чего тогда эти вопросы в теме остались без ответа?или тема расчитана, что бы только вы вдвоем общались, тогда извините не знала. Я думала, она и на остальных расчитана.

Ну, вы задайте наконец вопрос, я на него отвечу :) Вы начали писать в теме со слов "Ну почему мне никто не отвечает?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru