27 апреля 2024, 04:46:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Сходняк в Москве IV, Продолжаем =)

Автор SioK, 20 июня 2007, 16:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Niemand

Информация к сведению.
В начале июля в МСК приезжает Дельфинка. Предлагаю в связи с этим сходку.
P.S. Параллельно она ищет место временного проживания.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

pantera

Димон15
:tongue2:
Бэмби
ЦитироватьА я приду

И ведь пришла! :D
stone_golem
ЦитироватьПрийду-ли...незнаю...

лучше надо в следующий раз стараться!!!
Хогбена
ЦитироватьА я не смогу

ну и зря :P  

pantera

22 июня 2007, 12:03:21 #12 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 12:12:52 от pantera
Было 9 человек, еще 2 не пришли по тех. причинам.
Мне понравилось  :rolleyes:


Кстати, как-то не прет всех обзванивать и лично приглашать, давайте оперативно эту тему сами читать, и в журе у меня дублируется все обычно. Я понимаю, что все принцы и принцессы, форум читать лень и вообще не досуг сходняки всякие,  но и я не телефонистка. Хотите - приходите! Новички подтвердят  -  всех всегда принимают радушно, так что бояться нечего. Не хотите - как хотите.
К чему я это все? Я не организатор и даже уже не модератор раздела. Поэтому претензии типа: меня не позвали, оставляем при себе. Вчерашняя сходка подтвердила: кто дейсвительно рад увидеть своих коллег по форуму - приходят.

Сори, если резковато, но самое важное выделено красным :D

Niemand
Я в июле буду занята, у меня гости с севера приедут 1.07, так что вряд ли вырвусь.

SioK

Niemand
ЦитироватьВ начале июля

Слишком растяжимо

pantera
))

Niemand

SioK
ЦитироватьСлишком растяжимо

первого-второго
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Niemand

Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

SioK

Niemand
1-го - нет, 2-го - звони, посмотрим, но если и получится, то только вечером)))

Niemand

SioK
Ясно, что не утром. Ну, она говорила, что приедет второго скорее всего. С корабля на бал с поезда на сходняк =)
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Глокая

Niemand
Лена будет в Москве до вечера шестого, так что время ещё есть. ;)

Хогбена

pantera
Цитироватьну и зря

Ну извините, но я на костылях как-то на сходняк не в состоянии доползти  :angry:  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru