28 марта 2024, 20:24:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Александ_рина

Друг входит в астрал - он сумашедший

Автор Александ_рина, 12 июня 2007, 09:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

ТолщеИДлиннее
Сомневаюсь что сработает,и даже время тратить не буду :)
Grodos
Не было б зависимости и вреда здоровью я бы с тобой согласился :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Grodos

ЦитироватьНе было б зависимости и вреда здоровью я бы с тобой согласился

расскажи об этом Мик Джаггеру :D

многие так называемые запрещенные препараты  вредят здоровью намного меньше, чем пища из среднестатистического супермаркета.  
Добавлено:
Цитироватьфвфцвцф

насчет ролика в корне не согласен, по сути это часть техник ОС, всего лишь часть, особенно коробит заявление если ты это сделал ты уже человек будущего. Это как история с веганами, которые только потому что не едят мяса уже полубоги. Сама фаза (назову так как ты называешь это сам), не является чем то самодостаточным, это лишь часть большого целого. Если простым языком  всего лишь тусовка и ничего более.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Снайпер 0001

Grodos
Да знаю Я :D  Так для прикола скинул ссылку
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ТолщеИДлиннее

12 октября 2014, 14:21:09 #53 Последнее редактирование: 12 октября 2014, 14:21:23 от ТолщеИДлиннее
Снайпер 0001
ЦитироватьСомневаюсь что сработает,и даже время тратить не буду

Это уже похоже на отговорки, которые свидетельствуют о том, что способности регулярного выхода в астрал скорее всего нету.   :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Снайпер 0001

ТолщеИДлиннее
Ну всё началось :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Всем спать!

У меня есть подруга, которая тоже (по ее словам) практикует астральные путешествия. Я не знаю стоит ли этому верить. Но когда человек на расстоянии чувствует что у тебя что-то болит, что ты расстроен или сильно устал....Я человек скептический, но, похоже, скоро начну верить безоговорочно.

Галил

Всем спать!
ЦитироватьЯ не знаю стоит ли этому верить.

Думаю не стоит. Слабовато с реальными доказательствами. :)
ЦитироватьНо когда человек на расстоянии чувствует что у тебя что-то болит, что ты расстроен или сильно устал....

Скорей всего, этот человек очень внимателен к окружающим и вследствии этого хорошо чувствует изменения в их мимике, голосе и поведении. Этого достаточно, что бы понять, что с человеком расстроен, болен или наоборот чувствует воодушевление.  Мистика тут не нужна.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Dr. Christian Troy

27 октября 2014, 17:40:29 #57 Последнее редактирование: 27 октября 2014, 17:41:28 от Dr. Christian Troy
В принципе, я в такое верю, и бо сам прочитал книгу Лаберже про осознанные сновидения, и разок даже получилось осознать себя, что я во сне секунд на пять, но от дичайшего страха и новизны неизведанного я проснулся. Вёл дневник снов одно время так же... Так же вполне допустимы всякие астральные отсоединения сознания от тела на время... если уметь это контролировать

lingvо

Мне кажется может поехать крыша, если этим всерьёз заниматься! А если будет не выйти из астрала, что тогда делать?  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru