27 апреля 2024, 17:54:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_VALidol©

Пророчества Славика Крашенинникова

Автор VALidol©, 31 мая 2007, 00:13:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

09 июня 2007, 23:46:08 #20 Последнее редактирование: 09 июня 2007, 23:50:15 от VALidol©
Sergius
ЦитироватьЕсли Славик - правда, то ......

Что Славик правда - факт. На прошлой неделе приятель ездил по делам в Челябинск и я попросил его заехать в Чебаркуль (он на машине и там не далеко в принципе). Его тоже заинтересовало пророчество и тоже было интересно проверить первоисточник, потому он согласился с удовольствием. Так вот, он нашел и могилку Славика и дом где он жил, правда с его матерью поговорить не удалось, т.к. она в тот момент уехала в Троице-Сергиеву лавру.


По просьбам читателей несколько изменил первый пост (дополнил его информацией). Предлагаю обсудить.
...ушел...

EURO-banan

09 июня 2007, 23:46:18 #21 Последнее редактирование: 09 июня 2007, 23:53:10 от EURO-banan
Предсказания... )) Как Настродамус, да?

VALidol©
ЦитироватьЧто Славик правда - факт.


а чем могила Славика доказывает его талант предсказателя?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

EURO-banan
Отключи мозх, включи 2х2 !  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

10 июня 2007, 10:42:53 #24 Последнее редактирование: 10 июня 2007, 10:44:12 от VALidol©
EURO-banan
Почитай Правила, если трудно осилить правила форума, то хотя-бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
На форуме запрещаются односложные ответы


Sergius
к тебе это тоже относится...
флудить пожалуста не стоит.
...ушел...

Sergius

10 июня 2007, 13:22:40 #25 Последнее редактирование: 10 июня 2007, 13:23:46 от Sergius
Цитироватьк тебе это тоже относится...
флудить пожалуста не стоит.

Согласен, не сдержался.
EURO-banan
Цитироватьа чем могила Славика доказывает его талант предсказателя?

Ни чем не доказывает, но и не опровергает. Но заметь 50х50....... а для тебя 99х1 правда ? или нет ? ведь когда не хочешь верить, ты будешь отворачиваться от фактов перед носом. Нет я не говорю, что надо верить в его предсказания, может это хитрая фальсификация, "всякого духа проверяй", но всеже остались те которые не сбылись, а вот если произойдет предсказанное, то времена не сладкие придут.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius
ЦитироватьНи чем не доказывает, но и не опровергает. Но заметь 50х50....... а для тебя 99х1 правда ? или нет ?


ахаха да да как в анекдоте про блондинку и шанс встретить на улице динозавта - или встретишь или нет - 50/50 :D

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

drom
ЦитироватьТо, что описывается, невозможно в принципе - особенно про паспорт
я где-то читал, что в будущем хотят сделать электронные паспорта-чипы, вживляемые в организм человека..

Цитироватьмаловероятно и предсказание про Китай
их всё больше и больше, нас всё меньше) вполне вероятно, что наша огромная территория им не помешает..

Цитировать666
ещё говорят, что ширина долларовой купюры равна 6,66 см.. :) но я не проверял, т.к. отродясь у меня долларов не было  :D

EURO-banan при чём тут правда-не правда? во-первых, Славик - не единственный пророк, кто предсказывает подобные вещи, а во-вторых, всё (почти всё) довольно правдоподобно..

EURO-banan

kinder

Предсказания вещь вообще интересная )) но я не считаю, что дело в магии. Самое верное - это посмотреть на историю: она циклично, и то, что было когда-то, повторяется после. Предсказания Настродамуса именно так трактуются многими "Фомами" - просто его неоднозначные стихи, помимо какого-то предсказательского значения, обладают значением историчным (то бишь на каждое предсказание находится факт истории, который так же мог быть описан этим предсказанием (в таком случае, уже не предсказанием, а просто описанием)) :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

Цитироватьно я не считаю, что дело в магии

А кто считает, что дело в магии ? :blink:
ЦитироватьСамое верное - это посмотреть на историю: она циклично

Т.е когдато, давным давно, у племени пигмеев упала статуя свободы ? сдесь же предсказывается явное действие не имеющее аналогов в прошлом, т.е если статуя свободы упадет, как в предсказании, сделав как бы шаг вперед, то ..
Цитировать"Фомами"

А Фома тут при чем ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru