25 апреля 2024, 12:29:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Бесполезная техника в вашем доме

Автор Foxeh, 30 мая 2007, 15:53:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

Тостером пользуюсь очень редко, электрочайником вообще не пользуюсь, кофеваркой не пользуюсь, варю на плите, магнитафоном не пользуюсь, вентилятором тоже. Приходите забирайте :D  

Безтебятина

BlackJak
ЦитироватьПриходите забирайте


Адрес напиши, добрый человек!
:D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

BlackJack

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз! :)  

Дачник1

17 июня 2010, 19:20:20 #33 Последнее редактирование: 17 июня 2010, 19:23:29 от Дачник1
Две спутниковые тарелки и рессивер - оказались невостребованными. Палм жене под книжки брал - довольствуется смартом от ноки. Электролобзик шикарный - купил и ни разу не попробовал ;) Элипсоид - используется как вешалка для белья  :D
Это на вскидку ;)
Еще кухонный комбайн - миксер, мясорубка и тд - полностью простаивает. Мантильница хоть юзается раз в год ;) Вафельница тоже года 3 как не востребована.

Cinichka

ЦитироватьТостером пользуюсь очень редко, электрочайником вообще не пользуюсь, кофеваркой не пользуюсь, варю на плите, магнитафоном не пользуюсь, вентилятором тоже. Приходите забирайте 


Тостером, магнитофоном и кофеваркой - это я понимаю, но электрочайником почему нет?! Воду-то где кипятить? У нас, по-моему, он вообще в доме не выключается. А вообще, у меня "режим" использования техники примерно как у детей новая игрушка - пока не надоест, будет юзаться по полной. Сейчас микроволновка-пароварка самсунговская чуть не по три раза в день пашет - вся семья новые рецепты осваивает  :D Потом что-то надоедает, что-то нет. Чувствую, микроволновка эта у нас надолго, а вот тостер, вафельница и хлебопечка нафиг никому уже не сдались.

humbert

Машинка для стрижки, лежит бесхозно, предпочитаю стричься в парикмахерской  :D старый телевизор с советских времен, чернобелый в кладовке где-то валяется, вроде рабочий  :lol:  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Tankir

Пылесос  :rolleyes:  я им не пользуюсь :D

Но у меня всё чисто, не подумайте ... ну только если слегка пыльно :lol:  

lanner

03 июня 2011, 21:16:17 #37 Последнее редактирование: 03 июня 2011, 21:16:57 от lanner
Пользуюсь редко:
- Электрогриль
- Кофеварка обычная с фильтрами.
- Кофе машина - эспрессо.
- Телевизоры
- Муз. центр
- Принтер
- Сканер
- Старый компьютер
- Утюг

Практически не пользуюсь:
- Тостер-гриль (с дверцей, в который ложишь продукт на решетку, а не обычный тостер)
- Блендер
- Электросковородка
- Машинка для бритья (узкая. не электробритва.)
- Кондиционер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Маргаритовна

Музыкальный центр (последнее включение лет 5 назад)
Кухонный комбайн
"Видик"
Телевизор (в детской год пылится)
Пароварка  
Никаких неприятностей!!!

Johano

Дома лежат без надобности струйный принтер, гитарный процессор, видеомагнитофон, видеоплеер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru