28 марта 2024, 11:39:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Растяжки.... Рубцы

Автор KATAKJIu3M, 26 мая 2007, 22:42:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KATAKJIu3M

Не потеме но извините... не знал где спросить совета...  Дело вот в чем: Начал заниматься спортом... ну и следовательно качать руки, но после некоторого времени появились на бицепсах растяжки(рубцы). Не знаю что делать... Хелп ми... еще раз извиняюсь!

brjukva

Есть специальные крема, в т.ч. содержащие лидазу. Я вот один только знаю - Медерма.

Переношу в Медицину

седой

KATAKJIu3M
Вообще то у мужчин не бывают целюлитных проявлений на коже.
У вас видимо это результат системных нагрузок, либо недостаточная влажность, жирность самой кожи.
Обратитесь к дерматологу.
Брюква хороший совет дала.
Но помимо наших советов, у вас должен быть ваш спортивный врач. Если конечно вы занимаетесь серьёзно.
То что вы принимаете за растяжки, это скорее мышечная активность.

brjukva

ЦитироватьВообще то у мужчин не бывают целюлитных проявлений на коже.

бывает, ещё как бывает ;)  

Mikado

Хорошая тема...мне тоже очень нужно узнать, что делать...(у меня на бедрах после беременности) ..это ужас..такое наверное у одного из тысячи бывает.
Растяжки, мне говорили вообще невозможно убрать только лазером...
на вид ужасно...как кожа разорвалась и осталось все видно под пару слоями верхней кожи.
Мне говорили, что это от недостатка кальция в организме и "эластичных" веществ...

седой

brjukva
Цитироватьбывает, ещё как бывает

Это мужчинам не свойственно. В силу особенности именно мужской кожи.
Возможно при большой кратковременной потере веса синдром налицо! :D
Но ведь свойств как таковых нет!

brjukva

седой
ЦитироватьЭто мужчинам не свойственно. В силу особенности именно мужской кожи.

ещё как свойственно. Как будто я мужчин с растяжками и целлюлитом не видела.

Flight

brjukva

А что, видела, чтоль?  :o Ничего себе! Я тоже думала, что такого не бывает.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

VALidol©

седой
ЦитироватьВообще то у мужчин не бывают целюлитных проявлений на коже.
У вас видимо это результат системных нагрузок, либо недостаточная влажность, жирность самой кожи.

ЦитироватьЭто мужчинам не свойственно. В силу особенности именно мужской кожи.

Бывает и нередко :aga:

У меня кстати почти так же было как и у KATAKJIu3M. Только после того как перестал заниматься. Серьезно занимался окинавским карате до. На соревнованиях получил серьезную травму плеча, в результате чего вынужден был прекратить тренировки. Так вот, примерно через пол-года после прекращения занятий появились «растяжки» в некоторых местах, главным образом на внутренней стороне бедра и плечей. Врач сказал - забей, ничего страшного... я в принципе и забил
...ушел...

brjukva

Flight
целюллит - это воспаление подкожно-жировой клетчатки. Объясни, почему его не может быть у мужчин? Это же не женский вторичный половой признак :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru