01 мая 2024, 06:21:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Редактор карт на CStrike

Автор LOM, 06 апреля 2004, 12:39:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

inteligentpro

Короче я не буду писать долгих речей на счёт того как создавать лестницы, машины, кружки или другие предметы... Когда-то я наткнулся на учебник Хаммера, там всё написанно. Я сразу создал свору прекрасных карт... Но!, возникла проблема он куда-то пропал с моего жёсткого. Я щас напишу несколько ссылок на все ингредиенты которы необходимы для создания карт в Контер страйк. 1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поначалу будет ни чё не понятно, но скачайте всё в отдельную папку, потом пригодиться... это точно, без этого не создать ни одной приличной зоны типа dust, и.т.д. (Важно! если хотите отредоктировать карту по своему разумению воспользуйтесь прогой WinBSP, она из формата BSP переделывает карту в понятный для Хаммера формат Мар) Всё скачали, теперь необходимо настроить Хаммер. Что-бы без проблем его настроить, надобы смотреть образец, он есть в этом проклятом учебнике, который каким-то чудом исчез... Так и быть, я не поленюсь забить его в Яндексе вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)!!! я этот не скачивал не внушает он мне доверия занимает 2 метра, а тот который был 600 КгБ занимал). Поэтому лучше найдите его сами.
P.S В учебнике и не написана половина того, что можно сделать, так что обращайтесь ко мне. B)  
Простите подпись пока не придумал)

Маrgoncovka

Моды для оружия я с нета скачивал. Там есть и скины, карты и многое другое. Если найду, скажу. ;)  
Добавлено:
Ура! Ура! Ура!!! Нашёл. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут и скачаете.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru