28 апреля 2024, 18:53:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Belly Dancer

Предложение встречаться...

Автор Belly Dancer, 20 мая 2007, 11:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Цитироватьа в 20 это глупо и смешно---=будьте моим парнем=.... Нелепо просто.

Ага........нелепо.Только вот ,когда я с девушкой расставался(было официальное предложение ) и она уходила к другому,котоырй был лет на 4-5 ее старше,она потом горька плакала,ведь она с ним хорошо общалась,целовалась и т.д,в общем была романтика ,но в один прекрасный день она позвонила ему,а он в бане с девочками и с друзьями,она закатила скандал,в ответ же получила "А мы что,разве вместе?"

Дождь

Мне такое предложение делали когда мне было лет 14 где-то... Юноша, которого я видела едва ли не в третий раз в жизни, и с которым не имела ну совсем ничего общего. Помню, тогда настолько удивилась, что, не раздумывая, ляпнула "нет! я же тебя не люблю" :D Впрочем, потом особо не жалела. С ним бы ничего путного не вышло.

А из тех, с которыми я встречалась, никто "официального" предложения мне не делал. В общем-то получалось как говорит Soltera; частые встречи, свидания, поцелуи и т.д. и т.п. - получается как бы само собой разумеющимся.

Только, чтобы не оказаться в подобной ситуации, которую описал Taurus, нельзя забывать о том, что все мы разные, и каждый видит ситуацию по-своему. Не то, что эти "официальные предложения" должны быть обязательно, нет, просто иногда стоит поговорить о сложившейся ситуации, дабы понять, как видит ее второй человек, и насколько это совпадает с вашей точкой зрения. Правда, для этого нужно будет открыться, и не всем это легко, но, имхо, это просто необходимо.

Belly Dancer
У тебя все еще впереди ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

vuk

Soltera
Девушка, когда мне симпотизирует человек и я понимаю,что это могут быть более серьезные чувства, я делаю предложение. ПОНИМАЕТЕ? Не после того как мы с ней встречаемся месяц, а после нескольких встреч.
Просто потому, что у меня не бывает случайных отношений.. "вот понравилась.. а там посмотрим.." Тогда я получаю уверенность в том что чувства взаимны, а не черт знает что.. Если вы это считаете детством - ваше право. :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Александ_рина

ЦитироватьПросто потому, что у меня не бывает случайных отношений.. "вот понравилась.. а там посмотрим.." Тогда я получаю уверенность в том что чувства взаимны, а не черт знает что.. Если вы это считаете детством - ваше право.

МОЛОДЕЦ, уважаю clap_1  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Soltera

vuk и никакой романтики, все статично - ботанично, блин. За границей, я назвала бы тебя снобом, а в России - по просту зануда, уж прости, но если у тебя все по шаблону и все одинаково стандартно и надо все запротоколировать, то как же тебе скучно жить ;) подозреваю. Каждому свое, как говорится
ЦитироватьПросто потому, что у меня не бывает случайных отношений
ага, те кто не говорит этих глупых предложений, у того случайные отношения?? :D самому не смешно?
Цитироватьа не черт знает что
ты не застрахуешься от этого, сказав эти слова :ph34r:  

vuk

22 мая 2007, 20:04:13 #16 Последнее редактирование: 22 мая 2007, 20:04:57 от vuk
Soltera
ЦитироватьЗа границей, я назвала бы тебя снобом, а в России - по просту зануда

:lol: Можете не называть- до Вас уже назвали! Причем горжусь этим :)
Цитироватькак же тебе скучно жить

Скучно? Ну извините.. Я не привык садить свою задницу на иголки.. Зачем? Я знаю что колятся они ;)
Цитироватьага, те кто не говорит этих глупых предложений, у того случайные отношения??

Девушка, я понимаю что нет придела женской логики, но я этого не говорил)) ВЫ лишь посмеялись сама с собой ;)
не нужно бросаться в крайности.. Бывают и нормальные отношения..
Кричать о детсвтве начали вы)) Так вот я вам заявляю, что Я ребенок! Вас это устраивает? Может закончим разговор? :)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Soltera

Я высказываю мнение, и имею такое же право на это как и ты. Когда человеку нечего ответить существенного он либо хамит либо уходит от разговора. Удачи.

vuk

Soltera
ЦитироватьКогда человеку нечего ответить существенного он либо хамит либо уходит от разговора

Вот скажите, а есть ли смысл дальнейшего разговора на эту тему? Мы высказали мнения. Разве вы можете поменять свое? может быть.. но для этого нужно большие усилия.. А зачем эти усилия прилагать? МЫ оба взрослые люди, надеюсь.. (ну не считая меня) Чиво языком трепать..
Вы терпеть не можете стандарты, и делаете все чтобы их не было.. я наоборот.. этот спор бесконечен.. Или я ошибаюсь?


з.ы.Фырч, извини.. если что перенеси в разборки.. там поговорим..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Taurus

ЦитироватьПравда, для этого нужно будет открыться, и не всем это легко, но, имхо, это просто необходимо.

Вот! :) По-этмоу хотя бы надо поговорить! :P
Да и вообще если вам не нравится слово "выстречатся" и вы считаете его детским,то перефразируйтесь и скажите ,например," хочу быть всегда с тобой","без тебя я не могу жить" и т.д!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru