27 июля 2024, 02:50:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


W

Вот почему так???

Автор Wonder_boy, 19 мая 2007, 22:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wonder_boy

Вот почему так???
Я нормалный человек, мой рост 185см, вес 80, посещаю спортзал!
Мне 19 лет, сестра говорит что я симпатичный!
Но девушки нет! немогу подойти и познакомитса с той, которая понравилась! Просто челюсть падает на пол, и ноги наливаютса свинцом!!!
Я один такой фригидный?????

хомяк2

Wonder_boy - Это от страха - его надо побороть, меньше придавать значения отказам легче и с юмором сближаться с людьми, понимать право девушки выбрать себе парня и не зацикливаться на страхе отказа.
Вес и рост и симпатичность - это фантик, а содержимое в уме и в душе - вот это и должны увидеть.
Нерешительный, неуверенный в себе юноша вызывает у девушки сочувствие, но редко желание видеть его рядом. ИМХО,
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Wonder_boy

ты понимаещ мне с ними просто жутко невезёт!!!
просто немогу заговорить с девушкой которая мне нравитса! :(  :(  :(
Однажды даже решился на отчаяный шаг!:
Пошол в кабаре и снял дево4ку! думал поможет... :D
х%й: она мне так и сказала: "твоей девке повезёт, ты ей изменять небудеш, и предложение тебе сделать будет трудно"!!! :angry:  :angry:  :angry:
Хотя в постели я вроде ничего! ей понравилось, до-сихпор звонит! :D  

хомяк2

Цитироватьпросто немогу
- в этом -то и беда, что не можешь такую простую вещь, как быть самим собой, такой. какой ты с родителями и с близкими друзьями.
Не могу - это враг. Ты всё можешь, т.к. нет реальной трудности, а есть тараканы в голове.
Не надо выпивать для смелости, надо просто быть таким. кокаой ты есть,т.к. потом поймёшь, что всю жизнь невозможно играть роль - это слишком тяжёлая работа. а быть самим собой - это легко и просто, надо только, чтобы разум командовал тобой, а не эмоции.  Удачи.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Хогбена

Фригидный  :blink: Холодный в половом отношении?
Ну лично я в этом очень сильно сомневаюсь. Просто живи, наслаждайся жизнью, и люди к тебе потянутся, кстати если запишешься в какой нибудь танцевальный клуб, то обнаружишь там кучу красивый девушек и огромный недостаток ребят и познакомиться там будет куда проще...

«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Wonder_boy

Во это дельный совет! :lol:  :lol:  :lol:
Танцую я неплохо!!!  :D  Правда тут найти такой кружок будет сложно!!! <_<  

Скромняжка

Фригидный?... те тебе секс не доставляет никакого удовольствия и не нравится?
или ты фригидностью называешь то, что боишься подойти к девушке? :unsure:  

Хогбена

ЦитироватьПравда тут найти такой кружок будет сложно!!!

Кто ищет, тот всегда найдет!  :D
Кстати не подскажешь тут - это где?
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Wonder_boy

Фригидностю я называю именно эту боязнь к девушкам! <_<
А в половом плане всё ок! :D

P.S.Тут это на Кипре! ;)  

Скромняжка

Ты просто когда будешь подходить к девушке, думай о том, что если она тебе откажет в знакомстве, то она очень много потеряет :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru