27 июля 2024, 03:01:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

похоть=)

Автор different_perspective, 19 мая 2007, 14:10:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

ЦитироватьСудя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе. 


Таки может быть, уже не совсем там.. :D  
отошёл..

different_perspective

Цитироватьтогда секс должен быть именно с ним

ну да...только значительно позже. я вообще решила принять "путь целомудрия". т.е. не вступать в интимные отношения до брака.....мм. нет. ну конечно, не то чтобы до брака, но по карайней мере буд воздерживаться, пока сил хватит!! точно. где-то читала, что это поможет обрести духовное равновесие, понимание любви, развитие характера. то, что нужно.

хотя с другой стороны.... есть мнение, что секс - такая же физическая потребность, как еда, вода...и нет ничего плохого в ее удовлетворении  :huh: блин. ну это естественно....если с 1 ч-ом :rolleyes: а я.... :blink: может в монашки? :ph34r:



Цитироватьобмануть можно всех, кроме себя самой

вот-вот...
кто бы знал, как мне стыдно.......  :unsure:

ЦитироватьЕсли само по себе такое поведение не заставляет вас с негативными эмоциями потом смотреть на своё тело и душу, задумайтесь о душе этого молодого человека

я отвратительна сама себе....но это, к сожалению, уже после. и эти мерзкие чувства накапливаются в душе все больше и больше, что делать с ними?......  в цековь хочу :(
когда думаю о мч, я готова расшибиться об стенку за содеянное, я чувствую себя последней тварью, и мне так больно-больно это осознавать, больно осознавать, что я не только себя ниже плинтуса опускаю, но и его за собой волочу.... а самое страшное, что он и подумать не может...



ЦитироватьСудя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе

героиня сидит дома и делает курсовую! <_<

Тihaya

different_perspective
Цитироватьв цековь хочу

Ступайте :) неприменно поможет)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Kozochka

Похоть - это вкусно, но только при условии, что не с первым встречным в брюках. :)

хомяк2

different_perspective - любая крайность не приведёт к ощущению счастья. Есть понимание. что в этой жизни. что-то делается не так и есть шаги к устранению того, что не устраивает, поэтому легче без паники и спокойно к той цели, которая вам кажется правильной.


ЦитироватьСудя по дню недели и по времени- героиня должна быть в ночном клубе

героиня сидит дома и делает курсовую!
-  :D  :P  :D - Вот видите как всё оказалось просто, а ведь ещё несколько постов назад, это казалось невыполнимым.

Вы не обижайтесь на дядьку - это он вредничает, но без зла.

Удачи и надеюсь, что у вас  всё получится. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

different_perspective

ЦитироватьСтупайте  неприменно поможет)


завтра с милым идем=)


Цитироватьвсё оказалось просто, а ведь ещё несколько постов назад, это казалось невыполнимым.


учебы всегда была для меня не на последне месте. это тут ни при чем=) просто надо совмешать приятное с полезным :rolleyes:



хомяк2

different_perspective
Цитироватьзавтра с милым идем=)
- Сходила в церковь с милым и пропала с форума. :D
Какие ощущения?   :)  Поделись и отзовись.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

different_perspective

визит в церковь отложили на след раз. погода была чудесная - катались на катамаранах=)

у меня было время подмать.... я решила, этот человек- чудо, я больше не посмею его обмануть. и сделаю все возможное, чтобы быть лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хомяк2

different_perspective - когда приходит любовь, то пропадает нужда в других мужчинах. :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru