28 апреля 2024, 21:45:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_saf84

Outpost Firewall Pro

Автор saf84, 19 мая 2007, 12:05:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

Duke
хранителя зарезал...
жалко конечно... ну да фиг с ним...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

dragon76

Мне, лично, Аутпост не нравится.
Предпочитаю zone alarm или mcafee.
Они в настройках попопроще будут а внешие атаки хорошо блокируют.
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

Soltera

Что-то поставила винду новую, так аутпост вообще на нее не хочет садиться, такие тормоза, что даже перезагрузка не помогает, инэт включаться не хочет, удалить и то с проблемами - там где перечень программ(установка и удаление) вообще страница чистая, да много еще каких глюков, удалила еле еле этот фаер и все так хорошо. Что я аж задумалась неужто аутпост такой, при чем и 4 и 3 ставила версии (точное название версий не помню) или моя винда его не хочет никак?

Duke

Soltera
ЦитироватьЧто я аж задумалась неужто аутпост такой, при чем и 4 и 3 ставила версии (точное название версий не помню) или моя винда его не хочет никак?
возможно версии глючные.....или что то неправильное делаете при установке.

Soltera

Да у меня винда просто наворочена всяким хламом, приложениями нестандартными, до этого стояла обычная, нормальная все время одна и таже, а ща боюсь винда не хочет с ним никак работать... Ну такие глюки из-за того что вдруг что-то не так я делаю :ph34r:
Цитироватьперезагрузка не помогает, инэт включаться не хочет, удалить и то с проблемами - там где перечень программ(установка и удаление) вообще страница чистая,

Хотя до этого были проблемы с аутпостом тоже, в синий экран часто падало, из-за ошибки фаервола.

dragon76

Soltera
Цитироватьтам где перечень программ(установка и удаление) вообще страница чистая

А у тебя, случаем дистриб винды не Philka?.
Если так, то сначала отключи автоубийство зависающих приложений.
И ставь zone Alarm, в качестве firewall. McAfee не советую, могут возникнуть глюки.
И еще обрати внимание на антивирус: например антивирус McAfee и Firewall ZoneAlarm друг друга не всегда любят.
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

Soltera

да вот я фаер отключила, удалила, и все нормально пока.
Щас без фаера сижу, тока аутпост стоит. спасибо за помощь, за совет.

Duke

Soltera
ЦитироватьЩас без фаера сижу, тока аутпост стоит
а вроде аутпост и есть фаервол )

dragon76

Soltera
Без экрана нынче опаснок сетям подключаться.
Duke резонно замечает: ты уж определись, пожалуйста. :rolleyes:  
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

Soltera

ой млин, обписалась, аваст имела ввиду конечно. А что насчет симантека думаете? у него вроде и то, и другое, или я ошибаюсь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru