06 августа 2020, 01:41:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Gratis!!!!!!!!!

Автор Lilit, 17 мая 2004, 23:13:26

Lilit

17 мая 2004, 23:13:26 Последнее редактирование: 20 мая 2004, 12:35:27 от Lilit
Поздравляем тебя, наш любимый админ, с Днем Рождения! Спасибо тебе, за то что ты есть, за то что ты создал этот форум и что мы тут все встретились! Продолжай в том же духе. Мы все тебя любим не смотря ни на что :)
Ты опять забыл обнулить мне карму
хочу уйти...

Нежилец

...Босс, с праздником!!! clap_1  drinks_wine  :smile21:
Спасиба, что вы есть!!! :smile21:  :rev:
УРЯ, УРЯ, УРЯ!!! :smile21:
:smile25:  :smile4:
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Jewelled L

18 мая 2004, 00:04:34 #2 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 00:14:53 от Jewelled L
Мы любим тебя,
Наш хороший, давно!
И пусть тебе будет
Все в жизни дано:
Удача, здоровье,
Большая любовь,
Успехи в работе,
И чувств нежных новь.
Победно по жизни
Иди лишь вперед.
И счастье пусть рядом
С тобою идет!

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здраствует именинник!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Толь не я, а мы ;)  :rolleyes:

Andy

18 мая 2004, 00:46:07 #3 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 00:52:47 от Andy
Тогда позвольте и мне Вас поздравить.
Я  хоть и новенький, но тоже хочу Вам пожелать всего-всего-всего,
наш добрый администратор!
1) чтобы всё было;
2) все блага включая здоровье;
3) чтобы интерес к жизни не пропадал (и правильно, что не было такого)
4) взаимопонимание с людьми во все времена;
5) долгие тысячелетия интересной и продуктивной жизни;
6) не болеть и не хандрить;
7) и впереди много всего такого, ради чего стоит долго (и счастливо) жить.
8) а птичку всё равно жалко :(
С днём рождения! :)
Nil sapientiae odiosius acumine nimio

sonya

Дорогой, :julya:ГРАТИС:julya:
от всей души поздравляю!
желаю самой большой любви и самых верных друзей. tongue  

drinks_wine  :julya:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно

ВотТак[/size]

pantera

18 мая 2004, 08:16:55 #5 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 08:17:48 от pantera
Не побоюсь этого слова ЛЮБИМЫЙ ГРАТИС! :wub:

Поздравляю от души!!!
Главное тебе терпения с нами :D

pantera

Вобчем мои тебе поцелуи!

Пантера

18 мая 2004, 11:11:19 #7 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 11:16:33 от Пантера
Гратис, солнышко, с днем рождения тебя!!![/size]

Пусть этот день не шумный праздник,
                                                                                                  Не красный день в календаре,
                                                                                                         Но он счастливый и прекрасный -
                                                                                         Ты появился на земле.
                                                                                         И я сердечно поздравляю
                                                                                                   Тебя с таким чудесным днем.
                                                                                      И от души тебе желаю
                                                                                               Успехов в творческом труде,
                                                                                         Любви и радости в семье!
                                                                                          Желаю, жизни без тревог,
                                                                                            Прогнать печали за порог,
                                                                                              Желаю жить - не унывать,
                                                                                            И про друзей не забывать!
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Paganini

поздравляю
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru