18 апреля 2024, 20:23:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iwanttodie

ЦитироватьВот держи разные варианты и продавцов разных

Спасибо большое друг.

Iwanttodie

Парни, чем пользоваться при влажном джелке? УЗИ смазка подойдёт?

Tankiro

Iwanttodie
лучше смазка пантенол крем, или вазелиен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zwodota

Amberro, как связаться с твоим другом? Можешь оставить какой нибудь контактный соц. сеть или что то такое

Tankiro

Zwodota,
напиши ему также в ЛС, может увидит.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

miko27

30 сентября 2020, 09:52:12 #2135 Последнее редактирование: 30 сентября 2020, 10:05:18 от miko27
Всем привет! Заранее извиняюсь, за малый возраст, но тема очень щепетильная. Только недавно я задумался, не мал ли мой пч? Почитал в интернете и выяснил что среднее значение 13.12 см, и даже это значение многие считают малым, сравнив со своим так вообще чуть не впал в депрессию=(. Мне скоро 16 лет и размеры моего пч очень и очень скудные. Т.е. :NBPEL-11,5 см, BPEL-12,5 см, BPFSL- ~ 13 , в покое 6-6,5 см. Остальное пока не мерил, но там тоже не чем похвастаться. Рост: 182, вес- 65 кг, среднее телосложение. Вопрос, стоит ли начинать НУП-ить? И можете, пожалуйста, что-нибудь подсказать? Внешне я практически сформирован, голос грубый и вторичные признаки в виде волос на теле и тд. присутствуют, думаю в моем возрасте есть шансы на увеличение, заранее спасибо.

Tankiro

miko27,
Конечно заниматься стоит, по идее выхлоп максимальный получишь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

miko27

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]miko27,
Конечно заниматься стоит, по идее выхлоп максимальный получишь
Спасибо за ответ! Стоит начать с метода новичка? Я пробовал делать джелк, но я обрезан и такое чувство будто я просто тяну основание, нормально ли это?

Raisen

подскажите, плз, правильно ли я понимаю что в среднем у новичков за год вырастает на 1 см ? 
и измерять через месяц нет смысла т.к это будет 0.8 мм ?

Tankiro

miko27,
стоит начать с создания персоналки, там будет куда удобней опытом делиться
ощущения могут быть разные, главное чтобы тянулся

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru