03 июня 2024, 19:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Впусти меня.

Автор Bl@nka, 10 мая 2007, 17:22:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Bl@nka
Ой, очень интересно написано, чем дальше тем страшнее, но....
1) со временем начало напоминать фильм ужасов "Звонок", где телевизор работал без питания.
2) какое отношение мальчик имеет к этой девушке? Нужна логическая цепочка, почему он "доставал" именно её....

Лично я, например бы, написала, что она узнала в нем своего дальнего троюродного брата или мальчика-бывшего-соседа, который тайно был в неё влюблен с 12 лет )) И он пришел к ней и так настойчиво пытался показать весну не потому что последняя героине просто не нравилась, а потому что героиня утеряла интерес к жизни вообще, не хотела жить. Было бы более драматично и цельно :)
А так - большой плюс!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Bl@nka

shakie
ЦитироватьСвет, никогда не читала рассказы Юрия Мамлеева?

Не читала. Хм.. да я собственно в таком стиле первый раз написала. Было интересно что выйдет из этого.

Jakkata
Цитироватьсо временем начало напоминать фильм ужасов "Звонок", где телевизор работал без питания.

Интересная ассоциация. Я даже не задумывалась об этом.  :huh:
Цитироватькакое отношение мальчик имеет к этой девушке? Нужна логическая цепочка, почему он "доставал" именно её....

Родственного - никакого. Поверь, когда человек при смерти, он начинает по другому ценить жизнь, каждый её момент. И здесь не имеет значения кем приходится ему эта девушка. Сам факт наплевательского отношения к жизни достаточен. Помнишь фильм "Пила"? Маньяк был одной ногой в могиле, и его бесило как здоровые люди наплевательски относятся к своей жизни, ко всему что их окружает.   ;)  

Teardrop

рассказ неплохой ;) , один момент мне не понравился, навязчивость... Имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru