29 марта 2024, 14:41:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

Спать с другом парня?

Автор Zлюка, 10 мая 2007, 16:20:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитироватьа это нормально,спать с другом,причём вроде как лучшим!

абсолютно ненормально! ИМХО!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Sandra Nasic

Zлюка
Цитироватьблин!я вот теперь думаю...а это нормально,спать с другом,причём вроде как лучшим!

Чего же тут нормального??? (ИМХО)

The_King

Вообще ничего нормального нет!!! Это просто ненормально!!! :ph34r:  

Jade-angel

GODDESS POWER

Vladana

Zлюка
Цитироватьно больше не хочу

если ты не хочешь - так расстаньс же с ним, и нет тут ничего страшного и сложного
Цитироватьсказал,что если понравится,то он начнёт со мной отношения.

Вот эта фраза вообще супер!!а если не понравиться? :blink: парень просто тебя хочет отиметь, вот и все!
Цитироватьпопробывал бы со мной в плане секса

:blink: какой интересный парень! слово "пробовать", обычно используют в контексте со словами "На вкус". вот и подумай над этим.

бе-бе-бе-бе[/size]

Graf

Zлюка
Цитироватьпервого пока не потеряла и я думаю что не потеряю,потому что он "любит" меня,когда у него,извините,чешется!

Как любовника не потеряла, а вот отношения как ты выражаешься - их либо не было, либо уже нет.
Как минимум ты их потеряла в нутри себя.
Цитироватьблин!я вот теперь думаю...а это нормально,спать с другом,причём вроде как лучшим!


По отношению к "твоему парню" это не хорошо(мягкая формулировка), но у меня сложилось впечатление что в вашем случае это значения не имеет, так как у мну есть большие сомнения по поводу его отношений к тебе.-
Цитироватьон "любит" меня,когда у него,извините,чешется!
а в остальном А чем он хуже чем другие??

Александ_рина

Цитироватьа это нормально,спать с другом,причём вроде как лучшим!

Думаю, что не не нормально, нужно хотя бы с парнем расстаться. А ещё  у друга нужно спросить... как он может он же ДРУГ!!! "Друг в беде не бросит лишнего не спросит", только когда у него зачешется почешет об твою девушку. Копец, что твориться!
Да и ты другу не нужна, что значит если понравиться??? Ты вообще понимаешь смысл этих слов? "если понравиться я тебе ещё раз сниму, а если нет, то извини......" :angry:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Danger

Цитироватьсказал,что попробывал бы со мной в плане секса.сказал,что если понравится,то он начнёт со мной отношения.

короче ему нужен только секс, ну , какие уж тут отношения.... бред
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Blaiver

Давай давай так держать каждые 4 года новый парень и лет до 30 проблем может и небудет.  

Zлюка

а если я останусь со старым,получается я ничего не теряю,но буду мучаться!Хотя наверно лучше синица в руках! :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru