01 июня 2024, 12:05:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

F.A.Q.: Девственность

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

handust

04 декабря 2011, 07:26:18 #1550 Последнее редактирование: 04 декабря 2011, 07:34:32 от handust
Дождь
Вошел я в неё неожиданно, по началу ей было больно, как она потом сказала даже очень, но дальше все было как по маслу, потому что она была сильно возбуждена, смазки у неё выделилось достаточно.

После миссионерской была поза она сверху и там иногда мой член полностью в неё входил, т.е до основания   :o
Я же почему-то не сильно что-либо чувствовал, член у меня 16х12, это из-за того, что было большое количество смазки?
Да прибудет с нами длина и обхват!

jk3

handust
ЦитироватьЯ же почему-то не сильно что-либо чувствовал, член у меня 16х12, это из-за того, что было большое количество смазки?

И то, и другое.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Johano

handust
ЦитироватьЯ же почему-то не сильно что-либо чувствовал, член у меня 16х12, это из-за того, что было большое количество смазки?

Или презервативы толстостенные выбрал.

handust

jk3
не понял..что и ТО и ДРУГОЕ?

Johano
Да нет, Contex Classic
Да прибудет с нами длина и обхват!

Механик77

handust
ЦитироватьЯ же почему-то не сильно что-либо чувствовал, член у меня 16х12, это из-за того, что было большое количество смазки?

Всё нормально. Немного погодя с опытом придут и разнообразные ощущения. Я после своего первого секса тоже был несколько озадачен не такими, как я ожидал, ощущениями. Поздравляю с почином! :)  

handust

Механик77
я не говорю, что ощущений вообще никаких прям не было, но, например, поза она сверху понравилась больше чем миссионерская.
спасибо ;)  
Да прибудет с нами длина и обхват!

jk3

handust
Цитироватьчто и ТО и ДРУГОЕ?

Да, из-за большого кол-ва смазки не среднего обхвата ПЧ.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

handust

jk3
а какой средний обхват пч?
че мне теперь, комплексовать?
Да прибудет с нами длина и обхват!

jk3

handust
Нет, конечно.
У меня такой же как у тебя и ничего, не комплексую.
Но от большего не отказался бы  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

18/14

jk3
А ты уверен, что при среднем обхвате ощущения сильно изменятся?
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru