30 сентября 2022, 00:04:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи во время войны. (День Победы)

Автор rj-karter, 09 мая 2007, 20:44:01

Бронетёмкин Поносец

ЦитироватьА вы отойдите подальше. Чужой ум, по старинному речению, постигается в пределах собственного.

Да черт побери, вы правы...Недаром я сразу сказал насчет того, чтобы меня повесили через дорогу...Как раз подальше буду
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Аэробушек

10 мая 2007, 23:34:29 #51 Последнее редактирование: 11 мая 2007, 08:03:57 от Аэробушек
Так что с еврейским монументом? Он - правомерен?
Если нет, и монументы безвинно погибшим - дело гнусное, то ваша точка зрения, хоть и дикая, но понятная.
Если да, то ваше грозное возмущение - следствие желания лишний раз потрепаться о геях, к которым вы почему-то столь неравнодушны.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Бронетёмкин Поносец
Цитироватьвести спор с истеричными людьми я ненавижу...

Ага, но сам истеришь... Интересно...
ЦитироватьТребование мемориала это разумеется не приравнивание...

:blink: а теперь поговорим о твоей просвещённости в рамках филологии. Посмотри значения каждого слова в своём бессмысленном посте и сравни суммы того, что ты пытаешься сравнять тут.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Бронетёмкин Поносец

Аэробушек
Цитировать"Тема глупая".

Тема не тождественна создателю. И его доводы хотя бы разумны. Их даже читать приятно, а возражать на них - тем более=)
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

The Debaucher

Аэробушек
Бронетёмкин Поносец
MAINphoenix
Без перехода на личности, пожалуйста. Рекомендую пойти всем лечь спать, а утром, слегка поостыв, вернуться к теме.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

11 мая 2007, 18:23:42 #55 Последнее редактирование: 11 мая 2007, 18:25:54 от Аэробушек
ЦитироватьИ его доводы хотя бы разумны. Их даже читать приятно, а возражать на них - тем более
Тогда почему вы с ними не соглашаетесь? Да еще и возражаете? Вы в контрах с разумностью?  :lol:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Лель

11 мая 2007, 18:49:38 #56 Последнее редактирование: 12 мая 2007, 08:31:24 от Лель
ЦитироватьНазовите хоть одного гея героя?

а кто спрашивал ориентацию у героев? вероятно, какой-то процент геройски погибших были геями - на службу-то за сталина умирать призывали без разбора сексуальной ориентации :) так что может, катя зеленко предпочитала девушек. а саша матросов - юношей :) у вас с этим какие-то проблемы были бы? вы бы им подвиги их не засчитали, если бы знали, КТО они в постели? :)

к тому же при существовавшей соответствующей статье в УК СССР, вряд ли герои афишировали свои сексуальные предпочтения. и вряд ли  газета "правда" допустила, чтобы совковый читатель узнал об ориентации пионеров-,  комсомольцев- и коммунистов-героев :)
Добавлено:
Цитироватьвыложи это в политике. Посмотрим, как некоторые начнут защищать хороших фашистов, очищавших Европу от голубой заразы

именно, мне за этот праздничный плакат, выложенный в политике, карму-то порвали :) :) :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лель

12 мая 2007, 10:32:49 #57 Последнее редактирование: 12 мая 2007, 12:18:56 от The Debaucher
ЦитироватьЯ думаю геев во время войны не было они прятались в тылу

в тылу находился блокадный Ленинград и советское правительство :) вы уверены, что все вожди пролетариата были педерастами? :)

Guest_Unregistered

Блин. Ну и тупизна! Геи вспоминают как убивали геев. Людей всегда убивали. И всегда "за что-то". Проблема только в том, что одни люди находят оправдания для убийств других. У любого человека дофига критериев и убить его могут за любой. Это только вопрос времени и места. "Буржуев" убивали за жадность, большевиков за стремление перехреначить мир, фашистов за ксенофобию..... А до? А после? Так стоит ли отстаивать свои убеждения прикрываясь тем, что они выстраданны кровью? Убийство не может быть оправдано - это должен понимать каждый и злостная лесбиянка и закоренелый гомофоб.

SVS

ЦитироватьЯ думаю геев во время войны не было они прятались в тылу
5 баллов!!!!  :lol:  :lol:

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru