03 декабря 2022, 15:18:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи во время войны. (День Победы)

Автор rj-karter, 09 мая 2007, 20:44:01

Аэробушек

ЦитироватьА слабо выучить еще одно слово кроме "чесотка"?

А слабо не чесаться публично?  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Бронетёмкин Поносец
ты бездушное, бесчеловечное, беспринципное, бескультурное существо
я не хочу отвечать стене... оставь максимализм, перестань упираться, послушай, что тебе говорят факты, даже не я, а ФАКТЫ.
на крайняк послушай людей, которые тебя старше, умнее и опытнее. Думаю, картер и Аэро заслужили этого.
Раз уж ты меня не воспринимаешь
ЦитироватьЯ просто возмущен тем, что вы сравниваете подвиги погибших в этой войне с резней геев.

ГДЕ??? Цитату!! Кто тут чего сравнивает???
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

ЦитироватьПотому что тема не про евреев, а про геев. И мое возмущение или нет, по этому поводу здесь не рассматриваются.

Еще как рассматривается. Одно дело, если вас возмущают мемориалы безвинно погибшим вообще. И совсем другое, если только геям.

Бронетёмкин Поносец

Аэробушек
Опять двадцать пять..."Где что то написано". Вот теперь хоть вешайте меня, но я не верю, что такой человек был допущен к преподаванию филологии...Он же даже читать не умеет...
ЦитироватьОбразно выражаясь, поскольку постройка мемориала это подразумевает.

Вам выражение "ОБРАЗНО" тоже ничего не говорит?
Добавлено:
ЦитироватьЕще как рассматривается. Одно дело, если вас возмущают мемориалы безвинно погибшим вообще. И совсем другое, если только геям.

Вчитайтесь в название темы и потом говорите, что тут рассматривается, а что нет.
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

MAINphoenix

Бронетёмкин Поносец
ЦитироватьВчитайтесь в название темы и потом говорите, что тут рассматривается, а что нет.

Советую тем же заняться! И перечитать то, что написал картер!!! :angry:
Ты от своих химер избавься, а потом уж тут развози политез по унитазу. Сил моих нет уже!
Цитироватьтакой человек был допущен к преподаванию филологии...Он же даже читать не умеет...

за это летает репа, много и часто
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Бронетёмкин Поносец

MAINphoenix
ЦитироватьГДЕ??? Цитату!! Кто тут чего сравнивает???

Требование мемориала это разумеется не приравнивание...
Цитироватьты бездушное, бесчеловечное, беспринципное, бескультурное существо
я не хочу отвечать стене... оставь максимализм, перестань упираться, послушай, что тебе говорят факты, даже не я, а ФАКТЫ.
на крайняк послушай людей, которые тебя старше, умнее и опытнее. Думаю, картер и Аэро заслужили этого.
Раз уж ты меня не воспринимаешь

Я бы попросил насчет бескультурного...Картер - да. Ума Аэро я пока не вижу в упор. Ты не хочешь отвечать стене? А что ты вообще ответил, скажи мне? От тебя одни эмоции, а вести спор с истеричными людьми я ненавижу...
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Аэробушек

ЦитироватьВот теперь хоть вешайте меня

Давайте рядом со мной, в Парке Победы  :D  

Бронетёмкин Поносец

ЦитироватьСоветую тем же заняться! И перечитать то, что написал картер!!! 
Ты от своих химер избавься, а потом уж тут развози политез по унитазу. Сил моих нет уже!

Я то вчитался, а вот ты похоже нет...
Цитироватьза это летает репа, много и часто

Да, какая страшная угроза...У меня уже дрожат пальцы на клавиатуре и пробуют набрать извинение...
Писанина Бронетёмкина

Аэробушек

ЦитироватьУма Аэро я пока не вижу в упор.

А вы отойдите подальше. Чужой ум, по старинному речению, постигается в пределах собственного.  B)  
Добавлено:
ЦитироватьКартер - да.

"Тема глупая". (с)

Бронетёмкин Поносец

ЦитироватьДавайте рядом со мной, в Парке Победы

Если только через дорогу, ок? Не хочу висеть рядом с геем, уверен, что и у вас схожее чувство по отношению к гомофобу
Писанина Бронетёмкина

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru