01 декабря 2020, 17:42:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи во время войны. (День Победы)

Автор rj-karter, 09 мая 2007, 20:44:01

Бронетёмкин Поносец

Аэробушек
Придирки глупые, больше к словам, чем к их смыслу и содержанию...
Информация всегда может быть интересна. Мне больше сводки событий по хронологии показались таковыми.
А я вообще писал, что-то вроде "Мол вы пишете, что только геев убивали"? Я просто хотел напомнить, что геи, в принципе, ничем не заслужили особого отношения, как жертвы фашизма. Они не лучше и не хуже других.
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Аэробушек

ЦитироватьЯ просто хотел напомнить, что геи, в принципе, ничем не заслужили особого отношения, как жертвы фашизма.

Где в первом посте написано про "особое отношение"?  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Бронетёмкин Поносец

Да-да - обычно и обозначается как поддакивание. Даже если это всего лишь поддакивание собственным мыслям.
Для тех, кто в танке...хотя куда вам в танк...Повторю - эту тему я обойти не мог. Она слишком важна. Это все равно, что устроить гей-парад в Парке Победы на 9 мая. Ну утрируя.
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Аэробушек

ЦитироватьПридирки глупые, больше к словам, чем к их смыслу и содержанию...

Тема глупая, придирки глупые.  B) На кого-то не угодишь.
Смысл, простите, у вас в голове. Слова вам даны, чтобы попытаться его выразить.

Бронетёмкин Поносец

Аэробушек
Вообще то весь пост сквозит этим намеком.
Писанина Бронетёмкина

Аэробушек

10 мая 2007, 11:44:22 #15 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 11:44:54 от Аэробушек
Бронетёмкин Поносец
ЦитироватьОна слишком важна.

Важна, не спорю. А, по-вашему, в чем ее важность?

Бронетёмкин Поносец

10 мая 2007, 11:45:00 #16 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 11:47:36 от Бронетёмкин Поносец
Аэробушек
Вот только видно вам смысла не углядеть. Вы в состоянии понять только отдельные значки на экране, раз постоянно цепляетесь подобным образом:
"Где это там написано вот это?" "А вот это где там написано?"
Добавлено:
Аэробушек
Для меня важность в том, что наши деды и прадеды защитили нашу страну от захватчиков. Как раньше защищали наши предки. А вообще говоря, попытка вновь уйти от темы...
Писанина Бронетёмкина

EURO-banan

10 мая 2007, 11:47:04 #17 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 11:47:10 от EURO-banan
rj-karter
ЦитироватьОб этом по-прежнему стыдливо молчат даже в день Победы. Об этом не пишут в школьных учебниках и не рассказывают в телепередачах про Вторую мировую войну. О том, что люди нестандартной ориентации были в числе первых жертв нацизма, по-прежнему известно немногим.

да?))) а по-моему факт довольно известный
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Бронетёмкин Поносец

EURO-banan
Цитироватьда?))) а по-моему факт довольно известный

Еще бы неизвестный...гомосексуалисты все мучения своего, так скажем, "рода" вырыли на поверхность и теперь лихорадочно ищут еще...Такое впечатление, что всегда, с пещерных времен, кроме гомосексуалистов никого не гнобили, настолько обширная база данных уже собрана геями.
Писанина Бронетёмкина

EURO-banan

Бронетёмкин Поносец
про гонения евреев я слышал, все-таки, больше, чем про гонения геев :) а уж сколько я слышал про то, какие герои наши деды и прадеды и как я должен быть им благодарен...)) думаю, раз у нас такая обширная пиар-акция героев войны, то каждый имеет право пропиарить свой... вид? (:)), раз уж хочется.
Смотри, скоро могут и за решетку упечь, коли будешь отрицать гомофобию нацизма второй мировой  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru