24 апреля 2024, 23:10:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Почему у вас такой ник?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 09:46:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SLBrest

Nazgul
ЦитироватьОх и почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ...  :lol:

Чего ты так смеёшься? Человек расказал свою историю создания ника...                                  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Xac

Nazgul
Цитироватьи почикают твою мессагу, VUDO Breathe[eX.eL] ...  

Тогда каждый твой пост почикать надо...
ЦитироватьВсе толкиенисты приглашаются на мой сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Твоя вродь подпысь? ;)                                  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Сова

Xac
А ты ведь так и не рассказал откуда твой ник взялся....
Ждёмс....                                  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Nazgul

SLBrest
Да не, я про рекламу в конце... ;)
Xac
Подпись моя. А что, мешает кому-то? Я вроде свою пагу больше нигде не пихаю, рекламных тем не создаю... А что одну ссылку поставил - так это обычная практика на форумах... Я просто приглашаю... Конкуренции не составляю - народ у нас разный... ;)
Хотя если мешает - я могу и убрать! Посетителей у меня хватает...  :rolleyes:                                  

SunGun

Сидели мы как-то на какой-то паре и один из кентов изучал содержимое своего (мо-моему) портфеля. И там гдето было написано Sun[и какаято фигня]. Он не рассмотрел и выдал вслух "Sungun", а затем присмотрелся и выдал оригинальное название. Но было уже позно.... ;)

Вощем плагиатом занимаюсь  :lol:                                  

Xac

18 мая 2003, 04:06:52 #15 Последнее редактирование: 18 мая 2003, 04:08:21 от Xac
Сова
Ждите'с  ;)

Nazgul
Ок.
Одну ссылку потер  :)                                  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dory

Раскрываю СТРАШНУЮ тайну!!!!! Все сделали большие и испуганные глаза? Ну слушайте.... У Хаса ник производное от ФИО! хе-хе.... прощай моя карма.... Только так, это по большому секрету, лады? не говорите никому. :ph34r:                                  
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Xac

Larch
Угу.....
А теперь скажи всем, что ты моя жена..... music_whistling                                  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

:lol:  :lol:  :lol:                                  
хочу уйти...

Nazgul

:D                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru