07 декабря 2022, 05:31:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Неужели я... ?

Автор Belly Dancer, 04 мая 2007, 20:30:40

Mallena

ЦитироватьЕсли мне это действительно станет надо - тогда я пойму, а раз пока мне кажется влюбляться в девочек ненормальным, значит мне это не надо.

ненормальным тебе это кажется из-за неправильного отношения к этому, жаль что в нашей стране нет терпимости к сексуальным меньшинствам, с детства детям вбивают в голову что это ненормально, это болезнь и тд и тп!
]

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьвот это на редкость неправильный аргумент.

В чём же суть неправильности?))) :lol:
Mallena
ППКС
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Belly Dancer

Мне не кажется это ненормальным, просто я никогда не думала, что это может каким-то образом меня коснуться. :(  
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Belly Dancer

У меня всё стало более или менее спокойно, с мамой поговорила - она сказала, что в моём возрасте это нормально. Yo!

The Debaucher

ЦитироватьЛюди как сделать чтоб тебе репутация росла? и еще мвы тут вдовем пишем как сделать чтобы отдельно у Темки росла и отдельно у меня(Жучёк)

Цитироватьнадо 200

Надо правила читать. Кончаем флудить.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Belly Dancer

The Debaucher
Есть сэр!)

Если не флудить, то скажу, что у меня сейчас просто фигня с этим со всем. Надеюсь, ненадолго и надеюсь, что мама права

Вольный и Счастливый

вот она, неудержимая юношеская потенция! хочется отъиметь всю и вся! :lol:  

Belly Dancer

Вольный и Счастливый
:D  :D  :D
ага. влюбляюсь во ВСЕХ! от той самой девочки до мачо на экране тв... не говоря уж об одноклассниках(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru