06 июня 2020, 05:45:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Неужели я... ?

Автор Belly Dancer, 04 мая 2007, 20:30:40

Belly Dancer

Понимаете, я влюбилась в девочку. Ей 12-13 лет.(Мне 14, почти 15). Вернее, я даже не знаю, что со мной! Когда я её вижу - внутри такое чувство, какое было, когда я в мальчиков влюблялась. Один раз попробовала представить поцелуй с ней, и ничего, не почувствовала отвращения... Со мной такое впервые! Хотя мальчики мне нравятся, но трогать их не хочется. Нравится с ними общаться и смотреть на них, а тут хочется и общаться, и смотреть, но и прикоснуться тоже хочется! Мне страшно! Вдруг я лесби?
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Mallena

тебе всего 14,5 лет не заморачивайся, твоя симпатия естественна, в этом возрасте практически все подростки переживают период влечения к своему полу это временно, позднее ты определишься с полом.
Цитироватьогда я её вижу - внутри такое чувство, какое было, когда я в мальчиков влюблялась.

скорее всего через пару лет ты вспомнишь об этой ситуации с улыбкой.

ЦитироватьМне страшно! Вдруг я лесби?

не воспринимай гомосексуальную ориентацию как страшную болезнь :D
не обязательно лезби, если тебе будутнравиться и мальчики и девочки то это биссекмуальная ориентация.
в этом нет ничего страшного, об этом тебе скажет любой человек на этом форуме, прими себя такой какая есть и не заморачивайся слишком, время покажет кто ты и какой пол тебе нужен
B)  

Belly Dancer

Mallena спасибо. надеюсь, что я правда вспомню об этом с улыбкой. тем более, что мне это не нравится не потому, что я имею что-то против таких людей, а потому, что... ну, как бы сказать... не хочу расставаться с мальчиками, вот! Значит есть надежда, что я в крайнем случае би)

Арта999

Тебе лучше пойти к психологу и рассказать все  маме.

MAINphoenix

Арта999
Не самый лучший способ - ходить к маме! Потому что мама будет давить на дочку, стараясь, чтобы та была натуралкой.
К психологу сходить можно, только к адекватному, втихаря, без родителей.
ЦитироватьМне страшно! Вдруг я лесби?

Это не страшно, это прекрасно!! Этого не надо бояться))))  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Арта999

ЦитироватьЭто не страшно, это прекрасно!! Этого не надо бояться))))

И всю жизнь жить с компелксом что  я гей(лесби)  моральный урод?

Belly Dancer

Арта999
Я никуда не пойду - постараюсь разобраться во всём сама. Для начала попробую реже видеться с той девочкой и если это не повторится с какой-нибудь другой, то всё в порядке.
MAINphoenix
Это не страшно, правда, но надо вообще разобраться.
Если всё-таки в мальчиков не перестану влюбляться - забуду эту историю.

MAINphoenix

Арта999
А кто тебе сказал, что геи/лесби - моральные уроды??? Надоели гомофобные выпады на пустом месте, ты сначала немного пообщайся хоть с одним геем/лесби, а потом уже такие узколобые выводы делай
Belly Dancer
Цитироватьпопробую реже видеться с той девочкой

ЗАЧЕМ???? Я бы на твоем месте старался видеться как можно чаще!! Не надо убивать своё "я", это плохо скажется на тебе самой!!
ЦитироватьЕсли всё-таки в мальчиков не перестану влюбляться - забуду эту историю.

зря, надо всякое попробовать ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Belly Dancer

Цитироватьзря, надо всякое попробовать

Если мне это не нравится - не хочу пробовать.

Добавлено:
Если мне это действительно станет надо - тогда я пойму, а раз пока мне кажется влюбляться в девочек ненормальным, значит мне это не надо.

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьзря, надо всякое попробовать

А вот это на редкость неправильный аргумент.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru