29 июня 2022, 21:43:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

sergunya

07 августа 2004, 19:52:32 #50 Последнее редактирование: 07 августа 2004, 19:54:14 от sergunya
Inkvizitor , это почему не могут родиться? Если есть ген гомосексуальности почему на свет не может появиться человек, который изначально не приспособлен любить противоположный пол? Окончательно свою роль сыграет воспитание /человек существо социальное/, но без склонности к этому даже самое свободное воспитание не сможет привить человеку то, что ему противно.
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

sergunya
друг мой! у человека нет 100%ых наклонностей а есть только предрасположенности!разве есть человек,который вообще непереваривает женщин? возможно есть,но он их нелюбит скорее из-за каких то внешних факторов а не внутренних!

sergunya

Цитироватьдруг мой! у человека нет 100%ых наклонностей а есть только предрасположенности!разве есть человек,который вообще непереваривает женщин? возможно есть,но он их нелюбит скорее из-за каких то внешних факторов а не внутренних!

Если он не переваривает женщин значит у него проблемы с пищеварением, а не наклонностями. Но если без шуток, то воспитанием можно пригладить генную предрасположенность, но полностью ликвидировать не в силах.  

Inkvizitor

sergunya
рррр,благодоря умелому воспитанию отьявленные негодяи,убийцы и прочая нечесть в былые времена совершала патриотические подвиги,несмтря на их предрасположенность к личной наживе,
и мальчик при рождение ну никак не станет геем!!! ниодин доктор не сможет пустить его пипиську через узи и сказать счастливым родителям:"Поздравляю,Ваш бейби-ГЕЙ!!!!!

sergunya

Цитироватьрррр,благодоря умелому воспитанию отьявленные негодяи,убийцы и прочая нечесть в былые времена совершала патриотические подвиги,несмтря на их предрасположенность к личной наживе

И благодаря тому же воспитанию обычные пацаны которых жизнь выгнала на улицу от безысходности служат источником удовлетворения страсти старых педофилов.

Цитироватьи мальчик при рождение ну никак не станет геем!!! ниодин доктор не сможет пустить его пипиську через узи и сказать счастливым родителям:"Поздравляю,Ваш бейби-ГЕЙ

Как никто не скажет будет ли он поэтом, будет ли он похож на маму или папу. Пока он не появится на свет это останентся тайной для всех

Inkvizitor

sergunya
значит по твоему , я или ты мог родиться геем из-за матушки природы и это никак необратить?

sergunya

Цитироватьзначит по твоему , я или ты мог родиться геем из-за матушки природы и это никак необратить?

Угу. Кроме того бисексуальность и есть лишь сглаженная форма откровенной однополости. Но учти, что все это лишь мое ИМХО. На научность я не претендую.

Inkvizitor

ЦитироватьНа научность я не претендую.

и слава Господи! :P
все ,что бы вы не говорили про рождение-полная чуш!!!!!
Человек-СОЦИАЛЬНОЕ животное! и геем его делают не гены а ЖИЗНЬ!!!
sergunya
можеш со мной не спорить,ты меня не переубедиш,только при наличии Веских Доводов,научном обосновании,и хорошем расположении моего настроя   хыыыы :lol:  

Ujin

08 августа 2004, 01:43:51 #58 Последнее редактирование: 15 августа 2004, 07:52:08 от rj-karter
Inkvizitor
ЦитироватьЧеловек-СОЦИАЛЬНОЕ животное!

Но всё же животное!  :D  :P А у животных гены преобладают.
Можно рассматривать гомосексуализм, как генетическую мутацию.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

sergunya

ЦитироватьНо всё же животное!   А у животных гены преобладают.

Тогда под это определение попадает и насилие и жестокость, и еще куча такого "добра". Потому что природа животных далека от понятия добра и зла, есть только одно стремление  - выжить

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru