29 июня 2022, 21:39:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

Inkvizitor

наивный парень,мы вымрем как динозавры :lol:  ;)  

sergunya

Цитироватьнаивный парень,мы вымрем как динозавры

Ты думаешь у диназавров тоже была проблема с гомосексуальностью? :blink: . Это на диссертацию тянет! Ей-богу! :o  
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

естественно была....хотя не думаю ,что  это была проблемма...скорее делемма;) хы хы хы
  собаки иногда тож  на кобелей бросаются! что это значит? что у них проблемма с  гомосексуальностью?

sergunya

Цитироватьестественно была....хотя не думаю ,что это была проблемма...скорее делемма хы хы хы

Ага, и чёж они не поделили? Да и вообще я не могу себе представить сношающихся бронтазавров :o  :D . Жуть че наверное было!

Цитироватьсобаки иногда тож на кобелей бросаются! что это значит? что у них проблемма с гомосексуальностью?

Дык собаки от безысходности бросаются. Китайцы же собак женского пола сьедают вот и остается им гомокупляться <_<  

Inkvizitor

хммм...почему не можеш??? блин если  м+ж -дино трахались то почему м+м не могли?
а насчет псин это глупости....сучки всегда есть,немного но есть,а им много и не надо

sergunya

Цитироватьхммм...почему не можеш??? блин если м+ж -дино трахались то почему м+м не могли?

По силе это маленькое землетрясение. А по сути они ж яйца высиживали. У них мож другой способ оплодотварения был? <_<

Цитироватьа насчет псин это глупости....сучки всегда есть,немного но есть,а им много и не надо

Хочешь сказать, что китайцы не едят псин? То есть проблема гомосексуальности универсальна?  

Ujin

Inkvizitor
Цитироватьбыли уже в античное время....

Ну уж наверное! <_< Блин, историки хреновы! Диоген, Платон... Даже Архимед, по слухам, иногда "злоупотреблял" мальчиками. Наказания были, и довольно строгие. Только на это смотрели сквозь пальцы. Примерно так, как у нас смотрят на автомобильные нарушения - дал взятку и всё чики-пуки! :D В античное время нужна была заявка изнасилованного. И такая, чтобы её приняли к рассмотрению. Например, если один из мальчиков сбегает от своего "хозяина" к другому, то под эгидой нового "хозяина" мог начаться процесс, так сказать. Самих насилуемых никто не слушал.  ;)

По поводу сути вопроса: Кажется, виновата психология (всмысле не наука конечно) человека. Но иногда, геями рождаются. Иногда виновата среда, в которой воспитываются дети. Например, практически вчера, гуляя со своим бойфрендом по детской площадке, я заметил одного мальчика. Ему на вид лет 5 было - замкнутый, стеснительный, ни с кем не играет - все дети на горке катаются, а он в сторонке. Он там с папой был - папа его Сеней звал. Так вот, этот Семён точно вырастит геем. Все предпосылки к этому у него есть. Да и папаша не особо заморачивается с своспитанием Сени - никак его не контролирует, не старется вовлечь в детские игры.
Так что, вот так, господа. :)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Angel153

Я ПРОГОЛОСОВАЛА ЧТО ЭТО ТУПОЙ ВОПРОС ПОТОМУ ЧТО  ЭТО ТОЛКОМ НЕ ЛЬЗЯ ОБЬЯСНИТЬ .ДА В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЗАЛОЖЕН ТОТ ФАКТ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБЬВИ. НЕ КТО НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СУДЬБЫ. МНОГИЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПОЛНЫМИ НАТУРАЛАМИ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ГДЕ-ТО ГЛУБОКО В НУТРИ ОНИ МЕЧТАЮТ ИСПЫТАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ КАК ЛЕЗБИ ИЛИ ГЕИ B)  

sergunya

07 августа 2004, 19:37:54 #48 Последнее редактирование: 07 августа 2004, 19:39:34 от sergunya
Это сродни спору кто появился раньше: курица или яйцо? И кто прав одному богу известно. Хотя есть ли бог? Тоже вопрос...

Inkvizitor

Ujin
нет,я не согласен!!! геями не могут родиться!!! Да может быть какая-нибудь предрасположенность,но при правельном воспитании пацан может стать и закастинелым-гомофобом!!! (если конечно знать как и кого воспитовать;))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru