09 декабря 2022, 10:37:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

sergunya

06 августа 2004, 15:54:02 #30 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 15:54:42 от sergunya
ЦитироватьКто сказал, что любовь должна быть мужчина+женщина

Ну вообще-то в библии сказано, что "... и прилепится жена к мужу и будут одна плоть" :rolleyes: , но после Садома и Гаморы количество геев не изменилось так что формулы любви могут быть вобщем-то не очевидны и разнообразны, подчиняться предпочтениям партнеров. Можно, например, вывести и такие: женщина+собака, женщина+конь, ишак+мужчина. Впрочем все это успешно нашло отражение в нашей жизни и стало быть до определенного предела приемлемо. Остается только искать свою формулу любви, наверное так? :blink:
Всяческие интересности тут

Inkvizitor

sergunya

Цитироватьну загнууул 

Это ж под каким углом? :blink:  :D И что мне теперь с этой загогулиной делать? B)  

Inkvizitor

выравнивай;)..молоток дать?;)
я,думаю что гееями становятся ...это процесс принятия культуры,воспитания,жизненных случаев,и тп  

sergunya

Цитироватьвыравнивай..молоток дать?

Ага, попробуй:). Вот уж я удивлюсь :lol:

Цитироватья,думаю что гееями становятся ...это процесс принятия культуры,воспитания,жизненных случаев,и тп

Я бы не стал так однозначно говорить. Мне почему-то кажется, что все это в совокупности делает человека другим. Сначала над плодом поиздевалась мать природа подпортив /или подправив/ гены, а потом свою роль сыграет окружение и социальные нормы. Это ИМХО, иначе меня тут со свету сживут или сожгут на костре как еретика:) :lol:

Inkvizitor

неуверен,так что не могу спорить...геи..хотя такого определения небыло думаю,были уже в античное время....наверно даже раньше....кто знает.

sergunya

Цитироватьнеуверен,так что не могу спорить...геи..хотя такого определения небыло думаю,были уже в античное время....наверно даже раньше....кто знает.

Наверное, они были всегда только отношение к ним в разные периоды времени было разное.  

Sinoptic

06 августа 2004, 16:37:54 #37 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 16:41:54 от Sinoptic
ЦитироватьНаверное, они были всегда только отношение к ним в разные периоды времени было разное.

Насколько мне известно, Александр Македонский тоже любил мужчин и это не помешало стать великим завоевателем. Платон тоже восхвалял любовь мужчины к мужчине. "Любить женщину может каждый, юношу - только истинный филосов" (с) Платон. И за это его в античность с землей не сравнивали.... Вот и вопрос теперь, куда мы катимся?

Inkvizitor

наверно,все харе тему  мелкими мыслями засорять!!!! :)
писать как минимум двоим чувакам,да еще и не менее 500 знаков в тексте!!!! :lol:
а то модеры будут ругаться :blink:  
Добавлено:
Sinoptic
 глубоко мыслиш...античность мое любисмое время...Хвала Платону и Аристотелю:)

sergunya

06 августа 2004, 16:47:37 #39 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 16:48:28 от sergunya
ЦитироватьВот и вопрос теперь, куда мы катимся?

Катимся? Кажется наоборот - поднимаемся! Гей-культура поднимает голову, находит своих сторонников среди гетеро и стала основой унисекса. При лояльном отношении все устаканится уже через 10-15 лет, когда вымрет нынешнее поколение ортодоксов, а на смену придет молодежь, которая выросла на унисексе. Если доживем - увидим

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru