03 декабря 2021, 05:29:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

эли

гадай  не гадай  а я  зная дату и точное время рождения + фамилию и имя  могу дстаточно достоверно судить об ориентации - и  кроме того это проверяли по моей просьбе и подтвердили ещё2 спеца экстракласа :bleh:  

rj-karter

Cal Tower
ЦитироватьГомосексуальность по международным классификациям

А по классификации Райкова - это преступление, например.  <_< Кстати, мы ближе к этому грёбаному Райкову живём, чем к "международным"...  ;)
ЦитироватьОднако, даже с ней специалистам не все понятно, так чего уж неспециалистам гадать? 

Может мне эту ветку в "медицину" перенести? Я как-то не расчитывал, что тут будут обмениваться медицинскими теориями.  :D Это тема всё-таки скорей к разделу "слухи-сплетни" относится, чем к "медицинским теориям".  :)  ИМХО.
эли
Даже страшновато стало!
Это получается, что если не вовремя родишь или "потерпишь" и родишь на следущий день - ребёнок будет натуралом? :blink:  :lol: А если в назначеный час и срок - геем! :ph34r:  :lol:  :lol:
А ещё если факмилия будет типа Малахов или Киркоров - точно геем буем, когда б не рождался!  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
А что, разве не видно?  :o  :)

В общем, угадать кто есть гей, а кто нет - совсем не сложно, но только не в младенческом возрасте...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Shinji

07 июня 2004, 09:01:26 #24 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 09:02:32 от Shinji
rj-karter
ЦитироватьА по классификации Райкова - это преступление, например.

Ну не скажи. Если я правильно помню, по его классификации преступление - это анальный половой акт между мужчинами.
Остальное вроде как можно  :rolleyes:

Nafig

ЦитироватьА что, разве не видно?

Я никогда не замечал :blink: Он мне кстати одно время нравился :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Так все-таки природа виновата, воспитание, культура, окружение, психология? Может быть космос, звезды или происки инопланетян: ну, типа, чем больше геев, тем меньше рождаемость?. Народ вымрет и наше место займут зеленые человечки?

Если рассматривать кол-во людей с нетрадиционной ориентацией - то оно /кол-во/ в процентном соотношении неизменно во времени. Единственно срабатывает закон больших чисел, потому и растет кол-во геев, но растет пассивно, а причины во все времена были одни и те же. Знать бы какие можно и докторскую написать  :)

Но базовые все-таки скорее рождение, воспитание, психология. ИМХО конечно
Всяческие интересности тут

Cal Tower

ЦитироватьА по классификации Райкова - это преступление, например. <_< Кстати, мы ближе к этому грёбаному Райкову живём, чем к "международным"... ;)

Да хоть "тлетворное влияние Запада"! :D До классификации Райкова, думаю, есть дело только Райкову и таким же глубоко несчастным жертвам пьяных акушерок, как он. А к чему бы лично мы ближе не были, истина от этого не изменится.

ЦитироватьЭто тема всё-таки скорей к разделу "слухи-сплетни" относится, чем к "медицинским теориям".

А-а, ну раз тут о слухах-сплетнях... Слышал недавно в "Окнах", что можно стать геем, слишком усердно прислушиваясь к ощущениям во время... дефекации. :unsure: Девушкам, по всей видимости, не грозит. :D

З.Ы. Мне понравился ответ "это вышло случайно". :D  

sergunya

ЦитироватьМне понравился ответ "это вышло случайно".

Интересно, а можно стать случайно геем или случайность здесь, как понятие, накладывается на психологию и неосознанное желание "попробовать" партнера своего пола, что потом претворяется в жизнь опять-таки "случайно"?

Всяческие интересности тут

zwwz

Кто сказал, что любовь должна быть  мужчина+женщина ? ?  Это мы себе так выдумали... Оно может даже совсем не так. Мне например тоже хочется, чтобы Земля была квадратная...но что есть - то есть! На счет стого мужчина+женщина - средневековые предрассудки, геи это тоже люди, живут вместе с нами на одной планете и в своей любви даже превосходят, случается, нас.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru