09 декабря 2021, 05:30:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

Storm

Цитироватьты любишь человека и при чем тут какого он пола.
просто разделите тему любви и продолжения рода.

как при однополой любви можно род продолжать, чего-то я не догоняю?
милашка...

Mandarin

На самом деле из того, что я знаю нетрадиционная ориентация может быть как врождёным(определяет ДНК) так и приобретённым, ввиду психологического состояния на определённый момент времени, явлением. В первом случае это обсолютно нормальное явление, второе во мне вызывает непонемание.  

эли

30 мая 2004, 12:37:22 #12 Последнее редактирование: 30 мая 2004, 21:06:21 от Jewelled L
B) я  много  людей проверил занимаясь нумерологей и пришёл к однознчному выводу- ориентация закладывается в момент рождения -если комуто интересно приглашаю к  общению в аське

Jewelled L:
Номер ICQ удалён (см. правила форума 3.4.1.- запрещено оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме раздела «Знакомства».)

Nafig

Цитироватья много людей проверил занимаясь нумерологей и пришёл к однознчному выводу- ориентация закладывается в момент рождения 

я с тобой согласен
My mom says i'm SPECIAL

Julia 33

Делов том, что причина не совсем в ДНК. Всё обстоит сложнее. Процесс формирования психологии происходит ещё в утробе матери. И сдвиг в психике надо искать в там! Просто соединились сперматозоид и яйцеклетка так, что свиду мальчик, а внутри несовсем (или наоборот). Такие вещи описаны очень понятно в учебнике генетики.

G.Boy

Просто всё дело в инфекционных заболеваниях, которыми болеет женщина во время беременности... Это они дают такие ориентационные закладки.

Shinji

Насколько мне известно, учёные ещё до конца так и не разобрались, что же определяет половую ориентацию.  Там частично влияет наследственность, частично - внешние воздействия во время развития плода, частично воздействие в раннем возрасте, до 2-3х лет.  А дальше уже имеющаяся базовая ориентация начинает корректироваться с помощью психики.  

Nafig

ЦитироватьПросто всё дело в инфекционных заболеваниях, которыми болеет женщина во время беременности... Это они дают такие ориентационные закладки.

Откуда такая информация?
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

Да уж вращаемся в медицине  :D  Я в психиатрии работаю просто ))) И насколько мне известно - врачи уже давно всё выяснили...

Cal Tower

Гы, ну вы даете! Богатая у вас фантазия, ничего не скажешь... И инфекционные болезни, и расстройства психики (монах Тук, загляните в перечень АПА ;)), и люди, оказывается, рождаются бисексуалами (Фрейд, конечно, был умным дядечкой, но не во всем был прав), и сперматозоид с яйцеклеткой не так соединились... Супер! :D И только Shinji сказала, по-настоящему, дельную вещь.
G. Boy, на самом деле, врачи ничего не выяснили ни давно, ни недавно. В настоящее время признается мультифакторная теория, как наиболее вероятная, однако полной уверенности, как и неопровержимых обоснований нэма. Таким образом голосование это абсолютно бессмысленно в силу некомпетентности обычных людей в этом вопросе (тем более, что официальной научной позиции в ответах непредусмотренно ;)). Гомосексуальность по международным классификациям не считается ни патологией, ни психическим расстройством. Не путать с транссексуальностью, которая представляет собой нарушение гендерной идентификации и которую, действительно, относят к врожденным неинфекционным заболеваниям. Однако, даже с ней специалистам не все понятно, так чего уж неспециалистам гадать? :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru