09 декабря 2021, 05:47:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геями(лесби) становятся или рождаются?

Автор Storm, 04 апреля 2004, 20:35:17

Всё дело в коде ДНК
3 (6.5%)
Нравились девушки(мальчики), а теперь все нравятся
10 (21.7%)
Я родился геем(лесби)
6 (13%)
Я стал геем(лесби)
4 (8.7%)
Причина в психологии
10 (21.7%)
это вышло случайно
1 (2.2%)
не могу объяснить так получилось
3 (6.5%)
это тупой вопрос
9 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 52

Storm

04 апреля 2004, 20:35:17 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 20:36:04 от Storm
в чем причина?
очень интересно...

ничего против однополой любви не имею
милашка...

Нежилец

Я проголосовал "Тупой вопрос". Так как оесть научное обьяснение. А тут не школа, что бы задавать вопросы на умственное развитие, то есть знаешь причину или нет. ;)
Ответ: Изначально человек "би", позже в зависимости от развития, формируется и склонность... Самый важный фактор это гены, психология тоже играет роль, но не значительную. Она влияет на тех, кто в равной степени склонен как к однополой людви, так и к гетеро.

Цитироватьничего против однополой любви не имею

Еще бы попробывал, что иметь против... :lol:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

rj-karter

Storm
Цитироватьв чем причина?

А причина действительно не одна...
У меня есть много примеров, когда это наследственное, и столь же много, когда просто становились геями "от нечего делать" или из-за желания новых ощущений...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

монах Тук

ЦитироватьУ меня есть много примеров, когда это наследственное, и столь же много, когда просто становились геями "от нечего делать" или из-за желания новых ощущений...

Или из-за желания новой работы.Я такое тоже наблюдал.Одному моему знакомому так и предложили,открытым текстом.(тут каждый зарабатывает,чем может)

rj-karter

монах Тук
ЦитироватьИли из-за желания новой работы

Это всё-таки больше относится к идиотизму (ИМХО!!!), поскольку для меня это тоже самое, как отрубить себе конечность и пойти побираться.  ;)
Хотя, секс индустрия - это возможный вариант, к моему огромному разрешению.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

монах Тук

:)  :D Ну зачем же секс-индустрия.У нас в стране много разных профессий, где требуются "неординарные" личности. Особливо в разного рода шоу- развлекательной отрасли. Тут они и кучкуются.В таком месте как то неприлично говорить о традиционности.Как ни по идиотски это звучит.Мое ИХМО сотоит в том,что все это,не что иное,как расстройство психики.(Почему например,если человек считает себя Наполеоном-то он псих,а если девушка считает себя мужчиной,то она-лесби?).Потому как люди это странные,во всех отношениях и хотя я общаться с ними не могу,(кулаки чешутся.Ну в душе-в душе),но по работе случается. Забавно за ними наблюдать,но не более. Когда человек уходит от мужчины,но не доходит до женщины,он становится не ОНА и не ОН. Он - ОНО.И как они с этим живут,непонятно? Как то ведь живут.И смею заверить-неплохо.Ну да и бог с ним.Я всегда был за голубых.Чем их больше,тем меньше конкурентов! А родиться голубым,или лесбиянкой? Не знаю-не знаю. Что,если в семье курят,то дети тоже будут курить? Только от человека зависит.

Unregistered

Ни о какой наследственности и речи быть не может, не говорите глупости. Би-сексуалами становяся в течении жизни, может быть кто-то считает, что это модно, кому-то просто нравятся люди своего же пола- вобщем причин масса, и этого не стоит стыдиться. Мы-люди 21 века и нам всё дозволено)в рамках разумного). люди могут делать всё что им угодно, НО с одним большим условием, их действия не должны негативно отражаться на окружающих. :)  

Всегда так

Это хорошо, что по наследству не передается, тогда я буду спокойна ^_^  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Storm

ЦитироватьЭто хорошо, что по наследству не передается, тогда я буду спокойна 

странное сообщение к чему это?
милашка...

nmax

не понимаю, почему вообще так ставится вопрос.
ты любишь человека и при чем тут какого он пола.
просто разделите тему любви и продолжения рода.
а иначе, просто рассуждать в контексте стереотипов и положений  общественного сознания
:rolleyes:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru