07 июня 2024, 13:35:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




J

Самодельный экстендер от Jack_A

Автор Jack_A, 30 апреля 2007, 15:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALMAZperm

а какова начальная длина трубок?ну с какого размера начинать?скс за тупой вопрос

nupmen

для полной ясности не зватает разяснительног видео по сборке и применению ,  а то чет народ не совсем догоняет как устроен этот зверь  :)
а как вакуум создается в наболдажнике ??? просто из отверстия выходит воздух и закручиваеться гайкой для крепления ???  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

ALMAZperm

реально,хотяб фото по зборке и как это на члене устроено. А то все уже достал,а сделать чет немагу. И по пружинам что то не догоняю,где они и как работают?

стретчер

13 октября 2008, 17:10:51 #63 Последнее редактирование: 13 октября 2008, 17:11:19 от стретчер
ALMAZperm
nupmen
обычный вакуумный экстендер :)
роль рукава в нем выполняет силиконовая насадка
для понимания принципа работы полезно посмотреть инструкцию по вакэксу Монкебара [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nupmen

РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

gusya

а какие еще названия силикона вы знаете, и где обычно продается в хозмаг или где еще там,
У меня идейка намечается, как упростить, как только сделаю выложу фото

135миллиметров

03 ноября 2008, 12:33:29 #68 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 12:35:45 от 135миллиметров
Цитироватьа какие еще названия силикона вы знаете, и где обычно продается в хозмаг или где еще там, У меня идейка намечается, как упростить, как только сделаю выложу фото

Силикон продается в любом сантехническом магазине. Обычно в тубах, под механический "пистолет". В нашем деле нужен прозрачный нетоксичный.

Я сам делал рукава для своего вакуумника. Для этого на цилиндр нужного диаметра (я купил кусок шланга в магазине) наматывал пищевую пленку (так силикон не прилипает к шлангу), потом наносил силикон, предварительно разравнивал чем-нибудь более-менее ровно по окружности цилиндра, а затем пальцами, смоченными в подсолнечном масле старался создать более-менее ровный слой.
Сразу (не разравниявая чем-то другим )масляными руками работать не рекомендую, так масло будет во всех слоях, силикон местами не "свяжется" и рукав будет непрочным, дырявым и т.п.

В принципе, рукава нормально получались, разная толщина стенок это не страшно.

Для тех, у кого нет денег на приобретение девайсов от серийных про-лей или просто жаба душит, это вполне нормальный выход.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

gusya

Цитировать
Силикон продается в любом сантехническом магазине. Обычно в тубах, под механический "пистолет". В нашем деле нужен прозрачный нетоксичный.

Сегодня пойду покупать силикон надеюсь куплю тот что надо , а все прозрачные силиконы не токсичны , а то ща не пишут на упаковке .
Куплю сантехническом и колпачок мне нужен тоже , весь дом обшарил ничего подходящего не нашел .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru