28 марта 2024, 11:19:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Ваши коллеги

Автор Mortifer, 28 апреля 2007, 22:37:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

что ж там за сейф такой объемный?

Маргаритовна

Был в моей жизни весёлый персонаж. Пенсионного возраста дядечка, который спал в любом положении. Сидит, разговаривает с тобой, а через минуту начинает клониться вперёд. Издевалась над ним, прости меня, господи. Подсуну калькулятор под его клонящуюся голову, проснётся - на лбу кнопочки отпечатались. Вид потешный.  Дождусь, пока заснёт - позвоню по телефону. Он вскакивает, хватает калькулятор и отвечать начинает. Иногда он на мобиле считать начинал: нажимает цыферки, потом застынет - кнопку "умножить" ищет. Работать с ним легко было и не напряжно. :)  
Никаких неприятностей!!!

Soltera

Меня замучала уже одна девица, что ни день - то одно и тоже нытье, о том как ей хреново живется в Москве, в семье с мужем, и каждый день одна и таже фраза - =всё, только уходить остается, как же мне хреново, я так устала=...Она ни о чем кроме этого вообще думать не может, что ни тема - то всё к этому сведет...Я даже обедать со всеми вместе перестала ходить - утомляет дико, что аж хамить хочется... А еще она любит стоять у зеркала и себя оскорблять - = волосы говно, одежда говно, всё говно, уодство итп....= Девице - 28 лет, замужем, сын, при деньгах, внешне симпотичная.живи да радуйся, тем более приехала с хохляндии....

вобщем, меня уже трясет от нее... :ph34r:  

Frey

Для меня коллеги - это все лишь коллеги. Мне на их личную жизнь как то глубоко... Нас объеденяеи только одно дело. а друзей мне и так хватает.
ночная фурия

рядовой2

стараюсь в ихнее проблемы не лесть . А так нормальные люди то есть мои колеги по работе  
В убогом теле хереет разум !


Lora

Люблю своих коллег, причем везде, где бы не работала.
Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru