28 марта 2024, 15:01:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лель

Делайте ваши ставки

Автор Лель, 28 апреля 2007, 07:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PR-life.com

А что сказать то хотели??
Каждый день умирают велкие люди.... И что теперь? будем отслеживать сколько их в какой год, месяц, неделю умерло?? Давай уж с века начнём.
Нет, лучше с тысячелетия. Давай подсчитаем сколько людей великих умерло за тысячу лет. Вам не кажеться что это странное совподание что все умерли? Может их кто-то прибирает?

Лель

29 апреля 2007, 19:01:11 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2007, 19:02:04 от Лель
Цитироватьвместо мозгов куча дерьма
ЦитироватьSan" ka     Делайте ваши ставки    Ублюдок ты! За твоё отношение к духовному лидеру православной церкви.


вот, вот они, плоды просвященного христианства :) вот, прямо как те, что под картинкой :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Shinji

Лель
ЦитироватьЗа твоё отношение к духовному лидеру православной церкви.

Ну почему я всегда в слове "лидер" читаю первую букву не как "л", а как "п"?
:unsure:  

седой

Shinji
ЦитироватьНу почему я всегда в слове "лидер" читаю первую букву не как "л", а как "п"?

У кого что болит, тот о том и говорит.

Просветите меня в смысле ставки.
Кто на кого ставит. И зачем?
Или в этой теме есть такой дюже умный, который смело может внятно обьяснить последовательность.
Очень бы хотелось почитать  такого ...

doctorlama

ЦитироватьПатриархия назвала виновных в слухах о смерти Алексия II
03.05.2007 08:42 | [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Руководитель пресс-службы Московской патриархии Владимир Вигилянский, заявил, что главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов и главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев должны подать в отставку, так как он считает, что слухи о кончине патриарха были «их затеей».

«Я не виню даже сами издания в целом, а виню конкретных людей, стоящих за газетой «Московский комсомолец» и за радио «Эхо Москвы». Это их затея, и, как сказал сегодня сам святейший патриарх, это не что иное, как «злая воля людей». Поэтому я считаю, что Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», и Павел Гусев, главный редактор «Московского комсомольца» должны подать в отставку», - заявил Вигилянский, отметив, что не намерен подавать на них в суд.

Как сообщалось ранее, находясь в очередном отпуске, Алексий II проходил плановое медобследование в Швейцарии и потому не присутствовал на траурных мероприятиях, связанных с кончиной первого президента России Бориса Ельцина. Патриарх опроверг слухи о проведении ему за рубежом операции по аортокоронарному шунтированию, а также о его клинической смерти, после богослужения в Покровском женском монастыре Москвы 2 мая. РИА Новости.


Лель
А ты сам то, что поставил????? Не самое ли дорогое???  :D  

Лель

я всегда в букмеккерских конторах ставлю 50 на 50 (выигрыш небольшой, но верный) :)

dzyan

Надо думать, вместе со всеми он опоздал, так что будет ждать следующего поезда - конец апреля 2008 или же конец августа-начало сентября нынешнего года.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Лель

Цитироватьбудет ждать следующего поезда


не, ну может. он ждёт, когда ему мавзолей освободят? :) или сразу живьём вознесётся? :)

а вообще. он страшно боится насильственной смерти - сон ему был вещий. с тех пор у него охраны больше, чем у Забавы Путятичны...

San" ka

Лель
Жаль что у православной церкви нет великой конгрегации священной инквизиции. Ну или хотя бы Opus Dei. Посмотрел бы я как ты покувыркался бы.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Лель

03 мая 2007, 17:37:58 #19 Последнее редактирование: 03 мая 2007, 17:39:03 от Лель
ЦитироватьПосмотрел бы я как ты покувыркался бы


о! вуайерист с садистскими наклонностями! :) довольно распространённый в среде православных случай :)  возбуждает смотреть на пытки, брат мой? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru