18 апреля 2024, 03:27:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Мат

Автор Сталкер, 25 апреля 2007, 20:11:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как часто в разговорной речи используете мат?

0-10%
16 (38.1%)
10-15%
12 (28.6%)
15-20%
3 (7.1%)
20-30%
6 (14.3%)
30-40%
1 (2.4%)
40-60%
1 (2.4%)
доXYandex
3 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 43

Alien being

Мат вообще не употребляю. И не люблю, когда матерятся при мне. Как можно ГОРДИТЬСЯ тем, что ты материшься?!?!...... Не понимаю...

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!

Большая девочка 7

Я нажала на 10-15%, но потом поняла, что поскромничала. Наверно больше.

яяя!

поставила 0-10%
ну, думаю не 0 однозначно... скорее ближе к 10% :) наверное 9,999%  :lol:  :D

вообще стараюсь обходится без мата - но иногда это просто невозможно!  ;)  


Большая девочка 7

Есть очень талантливые матершинники! В их речи мат даже матом-то не воспринимается - песня. А если некоторые просто вставляют в свою речь слова для связки, то звучит грубо и неинтересно. А вообще, мат скорее не ругательство даже, а одна их составляющих речи, для усиления красок, что-ли. А речью родной, как известно, не далеко не все умеют грамотно пользоваться. Если чел говорит "ложить", то чего уж его мату учить, поздно, да и бессмысленно.
А ругаться можно и литературным словами, что зачастую больнее и обиднее воспринимается.

shakie

завист от дня.
бывает такой день, что прям как сапожникю....
а бывает что и ни разу :D
ориентировочно где-то процентов 10-15
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Sweetry

Стараюсь вообще его не использовать...только если уж совсем доведут...или нормальных слов не понимают..

Niemand

Когда к месту. А то бывают люди, которые нормальных слов не понимают. Впрочем, вставлять через слово приставку "блять" подобно алкашам у ларька тоже крайность, ИМХО конечно
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

Vega

0%  :angel_innocent:
Считаю привычку материться крайне некрасивой. А особенно из уст девушек, это вообще ужасно...
You could be the one I always love...

Всеобщий Глюк

Когда ну уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разозлюсь. И то тихо и сквозь зубы :angel_innocent:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru