23 апреля 2024, 15:53:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alien being

Книги, которые должен прочесть каждый

Автор Alien being, 24 апреля 2007, 13:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

EURO-banan
Цитироватьну допустим можно было бы самому придумать мир, а не сколотить вместе мифы разных народов))

Можно? Придумайте. Когда у Вас получится не хуже, тогда возвращайтесь - я у Вас автограф возьму.

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьМожно?


а разве нет?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

Цитироватьа разве нет?

Да можно, я же соглашаюсь. Вот только ничего объёмнее, грандиознее и натуральнее Средиземья в фэнтези придумано не было. Если Вы умеете - осчастливьте нас, очень прошу.

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьВот только ничего объёмнее, грандиознее и натуральнее Средиземья в фэнтези придумано не было.


и все таки... не все в Средиземье были именно придумано ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Панург

28 апреля 2007, 01:12:13 #34 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 01:13:25 от Панург
EURO-banan
О НЕТ! JRRT и писал-то по английски...бр-р-р. Казуал.

По теме: Буду абсолютно, отчетливо неоригинален  :D . Библия.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Shinji

Панург
ЦитироватьПо теме: Буду абсолютно, отчетливо неоригинален. Библия.

Да-да-да. Лучшего чтения, чем пособие по убийствам, шантажу и геноциду, найти просто невозможно.  

Лель

28 апреля 2007, 08:07:51 #36 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 22:18:05 от MAINphoenix
Аэробушек, как обычно, до безобразия педантичен и зануден :) Невозможно после вчерашнего :) лев ему, видите ли, не угодил :) или собачка? :)

любимая книга, которую "должен прочитать каждый" - "о вкусной и здоровой пище". вот.

Администрацией постановлено исправить этот пост.
Делаю вам предупреждение: впредь осведомляться у пользователя о распространении его конфиденциальной информации.
Ведущий раздела MAINphoenix

Панург

30 апреля 2007, 23:41:06 #37 Последнее редактирование: 30 апреля 2007, 23:41:20 от Панург
[оффтоп]
Shinji
ЦитироватьДа-да-да. Лучшего чтения, чем пособие по убийствам, шантажу и геноциду, найти просто невозможно.

А книги о жизни, они такие. В них и это есть. И другое, что многие никак не хотят видеть. Слезы текут, так зажмуриваются.
[/оффтоп]

P.S. Если есть желание продолжать, то не в этой теме. Личка или раздел "особый"  :D
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

MAINphoenix

Панург
Shinji
Господа, есть соответствующие темы и раздел, не переходите на оффтоп
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Balashka

Джоан Роулинг - серия книг о Гарри Поттере
Л. Толстой - "Война и мир","Анна Каренина"
Булгаков - "Мастер и Маргарита"
Низами Гянджеви - "Хямсе"
Ч. Абдуллаев - чем больше книг, тем лучше, но все-таки "Его апатия"
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru