03 июня 2024, 16:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


'Open'

Автор clemenzo, 08 апреля 2006, 12:08:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

clemenzo,
ЦитироватьА как вы думаете, можно ли "носить" ник не зная его значения? Может вы мне что-нибудь посоветуете?

Уже посоветовала у тебя в жур. Выбирай,что ближе)))
Лучше все же придать нику какую-то смысловую нагрузку(хотя бы для себя)

Цитироватьа то я тут пока мало кого знаю... был рад

рада,что ты был рад))) ;)  Тоже заходи
]

clemenzo

Datura
Да? а что Лив Грета не выступает в след.? Ты не была на этапах нигде? Я два раза в Ханты-Мансийске был.

<<D!NA>>
Может мне просто баллады надо послушать? Что подскажешь?

Webgirl
А что ничего не написала? Я твой позже посмотрю (сегодня). Ну можно сказать... с алгеброй, она вообще-то в "общении" сложная, но мне кажется что мы подружимся... А ты?

Apple_death
Спасибо тебе, теперь хоть знаю кое-что о своем нике... Ну ничего мне кажется я не ошибся, даже не ожидал...
Твой журнал буду посещать. Обязательно... :)
Только не теряйся, расскажи лучше как у тебя дела, чем занимаешься, где учишься или работаешь?

<<D!NA>>

clemenzo
ЦитироватьМожет мне просто баллады надо послушать? Что подскажешь?

хм...ну ты знаешь это дело вкуса...мне нравятся у Металлики у группы Annihilator,и у группы Testament песня Trail Of Tears ;)  :rolleyes:  

clemenzo

А у Металлики такую песню сегодня слышал... блин так понравилась, только название забыл... блин... клип еще нарезкой. Такая медленная песня оч. прикольная!

Datura

ЦитироватьДа? а что Лив Грета не выступает в след.? Ты не была на этапах нигде? Я два раза в Ханты-Мансийске был.

да, она закончила свою спортивную карьеру :( и турба Дизель тоже, им на последнем этапе ещй цветы вручали и прощались с ними :zvezda: теперь Рафаэль будет один за семью выступать :ph34r:
нет, нигде не была

<<D!NA>>

clemenzo
ЦитироватьА у Металлики такую песню сегодня слышал... блин так понравилась, только название забыл... блин... клип еще нарезкой. Такая медленная песня оч. прикольная!

:rolleyes: ну вот видишь, мне у Металлики из баллад нравятся: Nothing Else Matters,The Unforgiven II...
а и не из баллад : Devil's Dance,Sad But True,The Four Horsemen  

clemenzo

:lol: Nothing Else Matters!!!!!!! точняк она! :lol:  

<<D!NA>>

clemenzo
ЦитироватьNothing Else Matters!!!!!!! точняк она!

;)  :rolleyes: ну вот и разобрались

Webgirl

clemenzo
ЦитироватьА что ничего не написала?

Я больше читаю... :)

ЦитироватьЯ твой позже посмотрю (сегодня).

о_О, терпения тебе...

ЦитироватьНу можно сказать... с алгеброй, она вообще-то в "общении" сложная, но мне кажется что мы подружимся...
Здорво.
ЦитироватьА ты?

а я в целом с Юридическими дисциплинами. Разве что с матиматической локигой у меня туго.  :lol:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Димон15

clemenzo
ну что товарисч ты был не прав движок в мазде был 1.3 роторный с 2мя турбонагнетателями и закисью азота во вторых половина деталий поставлены на новое из титанового и вольфрамового сплавов....воть :D поэтому мощность 703.78 лошадиных сил замеры на динамометре :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru