27 июля 2024, 03:18:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Эрогенные зоны мужчины

Автор Littio, 20 апреля 2007, 15:27:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тihaya

Jade-angel
Всё что вокруг :D  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Littio

Похоже никто толком не может ничего назвать. То что у каждого индивидуально - это понятно, но  есть такие универсальные зоны, воздействуя на которые можна доставить удовольствия каждому. Да девушки, я ожидал что вы хотя бы назовете то что нравится вашим МЛ.
Мне кажится, что вы  сами этого толком не знаете, хотя очень часто жалуетесь что парни не внимательные....  Вам бы следовало обновить свои знания по этому поводу, а то у большинства предствавителей прекраного пола все знания и действия направлины как правило на одну "зону"! И если я не прав, то поделитесь своими наблюдениями.

бамбуча

Ой...да что вы в самом деле...мне кажется тоже что и у нас :ушки, шея, плечи,спина, соски , низ живота, попа, ноги в конце концов ...индивидуально только то КАК  ...кому то понежнее , кому то погрубее или комбинированно  ))))

Littio

Дааааа.....очень у тебя глубокие познания.  
Интересно, не казалось бы тебе обидным, если бы ты услишала такое от своего МЛ.
"Да что тебя ласкать: ушки, шея, плечи,спина, соски , низ живота, попа, ноги в конце концов "

бамбуча

Littio
ЦитироватьДа что тебя ласкать

И где это я такое сказала?  :blink:
До-звиданья !

Тihaya

Littio
Есть) называется по-научному пенис :lol:
Всё остальное индивидуально) кого-то возбуждает покусывание мочки, кого-то раздражает сопение в ухо... ну и дальше по списку.

А почему вам так хочется чтобы мы начали описывать эрогенные зоны наших мужчин? :D
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Alien being

Littio

А что тебе не понравилось в ответе бамбуча???
У моего последнего эрогенные зоны были (и сейчас есть) в районе за ушами, вокруг сосков, шея, спина, плечи, низ живота, верх ног. Он сам только это называл.
Если у тебя в ещё каких местах есть, может скажешь, где?? Интересно же...

Flight

22 апреля 2007, 16:58:00 #17 Последнее редактирование: 22 апреля 2007, 17:05:25 от Flight
Эрогенные зоны?.. Да их у каждого человека куча.

Только вот бамбуча права - самое главное, как на них воздействовать и при каких обстоятельствах (настроении).





Добавлено:
ЦитироватьЯ недавно спросил свою девушку, какие по ее мнеию у меня есть эрогенные зоны то из 5 названых ею оказалось толко 2 правильные.


А может, просто стоило взять и указать на эти свои зоны? Просто взять и рассказать своей любимой, что тебе нравится? Показать, рассказать, и дать попробовать.  ;)  :D По мне, так лучше, чем в "угадалки" играть.
Ладно - я понимаю - девушкам хочется иногд  поиграть-пожеманиться типа "а ну-ка угадай... ,а ну-ка найди", и всё такое (хотя сама такого себе не позволяю). Но мужикам! Имхо, не пристало такого мужчине, ему больше прямолинейность к лицу.

ЦитироватьСкажите девушки, сколько вы уделяете ласки и времени своим МЛ???


Много, очень много, и не только перед половым актом, но и вообще... по жизни  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Сталкер

"Я знаю, что вена - моя эрогенная зона" (с)

Зон действительно много, эффект от воздействия определяется и типом воздействия, и моментом когда оно применяется.
Лично за себя могу сказать, что почти всегда действуют уши, вены, соски, язык, спина.) Ну и очевидное, к счастью.)

P.S. Граф, пойдёмте, продолжим, сегодня я за Тихую.. :rolleyes:  
отошёл..

Graf

Мдя - народ учите мат часть того чем пользуетесь . Мы конечно похожи чем то но мы разные мужчины и женщины
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru