28 марта 2024, 19:07:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Hank

Ваша сборная мира

Автор Hank, 19 апреля 2007, 15:34:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hank

19 апреля 2007, 15:34:36 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 15:34:55 от Hank
Давайте назовем свою сборную мира...включая главного тренера...
И пишим тактическую схему...     ПРИМЕР:

                                                        1 .Гомес(ПСВ)
                 2.Саньоль(Бавария)     3.Пуйоль(Барселона)          4.Эшли Коул(Челси)


5.К.Роналду(МЮ)                              7.М.Эсьен(Челси)                   9.Роббен(Челси)                    

                          6.Лэмпард(Челси)                            8.Кака(Милан)

                                       10.Месси(Барселона)          
                                                                               11.Ибрагимович.(Интер)

Гл.Тренер: Марчелло Липпи.
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Лёха

Интересно мне посмотреть на игру такой сборной :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

krendil

У меня вот:
Роналдиньо (Барселона), Месси (Барселона), Это\\\'о (Барселона), Пуйоль (Барселона), Роналдо (Милан), Кака (Милан), Роберто Карлес (Реал), Дэку (Барселона), Джеррард (Ливер), Замбротта (Барселона) и на воротах пускай Буффон стоит (Ювентус).
Тренер: Валерий Газаев.
Конечно я понимаю, что большинство игроков нападающие, но на мой взгляд они лучшие! ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Oyaboon

Буффон
Мигел-Неста-Каннаваро-Дзамбротта

             Х. Санетти
   Фигу                   К. Роналду
                Тотти

   Роналдо       Креспо

Тренер: Л.Ф. Сколари
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Victor*

24 апреля 2007, 13:17:22 #4 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 17:49:51 от Victor*
Buffon

(ПЗ)           (Цз)            (Цз)          (ЛЗ)
Cafu       P. Maldini     J. Stam       R. Carlos
Nesta                          
                        P. Vieira

     S. Gerrard            Ronaldinhio        
             
                       C. Ronaldo

         A. Shevchenko     T. Henry


Coach -  Vicente Del Bosque (Real Madrid 199-2003)

Frey

Буффон

Неста, Фердинанд, Канаварро

Бекхэм, Лэмпард, Кака, Криштиану Рональдо, Гиггз

Руни, Рональдиньо

Тр: Милутинович
ночная фурия

cofia

Голкипер Джанлуиджи Буффон( Юве)
Нападение Лука Тони( теперь в Баварии) Алессандро дель Пьеро( Юве) Франческо Тотти( Рома)
Полузащитники Дженаро Иван Гаттузо (Милан) , Андреа Пирло( Милан) Даниеле Де Росси Рома) Мауро Джерман Каморанези (Юве)
Защита Фабио Каннаваро (ПОКА Реал) Марко Матерацци (Интер) Массимо Оддо( Милан)
Тренер Марчело Липпи

Hank

ЦитироватьГолкипер Джанлуиджи Буффон( Юве) Нападение Лука Тони( теперь в Баварии) Алессандро дель Пьеро( Юве) Франческо Тотти( Рома) Полузащитники Дженаро Иван Гаттузо (Милан) , Андреа Пирло( Милан) Даниеле Де Росси Рома) Мауро Джерман Каморанези (Юве) Защита Фабио Каннаваро (ПОКА Реал) Марко Матерацци (Интер) Массимо Оддо( Милан) Тренер Марчело Липпи


Неужели прям одни Итальянцы?...
Я уже сразу понял, что вы неравнодушны к Италии...но все-таки...(конечно ИМХО...и еще конечнее мой оффтоп...)
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

cofia

ЦитироватьНеужели прям одни Итальянцы?... Я уже сразу понял, что вы неравнодушны к Италии...но все-таки...(конечно ИМХО...и еще конечнее мой оффтоп...)

 
Да,в мою сборную входят одни итальянцы !Ну, можно посадить на скамейку пару не итальянце , например, Кака , Зеедорфа , Рональдиньо, Петера Чеха, Терри , но и без них справимся!  

_странник

я не пойму это все выдуманные сборные?? откуда вы такие составы берете??  они ведь вместе играть не смогут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru