29 марта 2024, 14:10:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ИТУСИК

NOIZE MC

Автор ИТУСИК, 17 апреля 2007, 19:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИТУСИК

Очяень хочется узнать слышали ли вы?понравилось?
Белгородцы,к вам этот вопрос прежде всего!
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Assimetriya

слышала одну песню, не вдохновило
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

ИТУСИК

а как песня называлась?
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Assimetriya

не помню...я начало послушала и переключила канал..в клипе его ник написан везде был....
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

47wolf

Да я слышал много песен.Клёвый тип...моя любимая песня у него"РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ",а так их [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все треки выложены на холяву.

SoulSuit

19 апреля 2007, 01:47:49 #5 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 01:55:27 от SoulSuit
Я не знаю, про того ли noize_mc я подумал, но слушаю его очень давно
Он ежегодно участвует в хип-хоп баттлах на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и выиграл в этом году 7-й баттл
Его группа называется Protivo Gunz и их официальный сайт - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Те, кто увлекаются rap'ом оценят его неповторимы стиль и подачу
Те, кто не слышал русский рэп ранее, советую начать с этого исполнителя...

47wolf

Да это он!!!

Belly Dancer

Я слышала песню для радио. Нормально, но текст кое-где я бы поправила. Не вдохновило.  
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

ИТУСИК

Да,реквием по мечте это классно...Хоть я и далека от этой темы,а все равно за душу цепляет.
А песня для радио это наверно не показатель Нойза.
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

SoulSuit

Кароче, скоро альбом выходит...  Так что желающим приобрести спешить на "Горбушку" через месяц
Записывается он на студии у группы "Каста" под предводительством Влади. ))

Думаю, будет прикольно... Хотя я его творчество оцениваю пока как карикатурное... что-то похожее делает uma2rman... Но смешки-смешками, а человек должен и о серьёзных вещах читать..

Но темы прикольные на самом деле...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru