27 июля 2024, 02:35:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Комплекс мелкочленника.

Автор Dancergogo, 15 апреля 2007, 17:52:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

virtuoz2006

Все эти больные анорексией, тупые безмозглые курицы, в их жизни, просто нет других забот, кроме как о своем теле. Мозгов нет, а тело, единственный источник получения благ от жизни, вот и доходит до крайностей
            A ты? И вообще все мы? Ведь мы тоже много внимания уделяем своему телу, а конкретно ПЧ.Что же это мы тоже страдаем этой самой "анорексией"???
Вытяни его, или умри пытаясь.

Caddy

ЦитироватьСлово "популизм", уважаемый Caddy никак не может быть использовано в контексте вашего заявления.

учите русский язык


во первых - дорогой товарищ - не учите меня жить - а лучше помогите материально;)
во вторых - это вы мне указываете где может быть использованно - а где нет:))) это еще смешнее - потому см пункт первый...
в третьих -
ЦитироватьЯ еще раз перечитал твое возражение и не понял, что ты хотел сказать, а гланое, зачем.


вот именно не понял - потому что тебе надо
Цитироватьучите русский язык

если ты чего то не понимаешь - это еще не дает право на такие вот умазаключения:
ЦитироватьЯ еще раз перечитал твое возражение и не понял, что ты хотел сказать, а гланое, зачем.



а если что и пишешь - то хотя бы понимай что пишешь
меня возмутило это:
ЦитироватьАрнольд Шварцнеггер, Саша Невский были тощими дрищами, а сейчас известны всему миру как супер-мега-качки. примеров масса.

не люблю искажения

более нет никаких возражений



135миллиметров

23 мая 2007, 14:22:12 #52 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 14:24:03 от 135миллиметров
Цитироватьво первых - дорогой товарищ - не учите меня жить - а лучше помогите материальноwink.gif во вторых - это вы мне указываете где может быть использованно - а где нетsmile.gif)) это еще смешнее - потому см пункт первый...

очень хитро отмазался  :D
я могу привести такие же аргументы в свою защиту и тогда, вообще, бедет не понятно, зачем ты затеял этот спор. Не учи меня жить.
ЦитироватьA ты? И вообще все мы? Ведь мы тоже много внимания уделяем своему телу, а конкретно ПЧ.Что же это мы тоже страдаем этой самой "анорексией"???

Но это же разные вещи совсем.
Я хожу в спортзал, но я никогда не беру нагрузки которые несут серьезную угрозу моему организму.
То же самое и с пенисом, который я тяну и ширю. Я не буду рисковать и действовать на грани, если это угробит мое здоровье.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Caddy

Цитироватьзачем ты затеял этот спор.

я не спорил
лишь констатировал факты

virtuoz2006

135миллиметров
Знаеш, прочитав этот форум я понял ,что для того чтобы добиться реальних успехов в НУПе , нам всё же придёться иногда немного повторяю немного отступиться от грани.
       P.S.Это исключительно мой вывод, может я и не прав.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Caddy

23 мая 2007, 15:07:27 #55 Последнее редактирование: 23 мая 2007, 15:07:40 от Caddy
Цитироватьотступиться от грани.


и самое главное
чтобы отступив от грани - в пропасть не угодить...а то ампутация дело нехитрое;)

virtuoz2006

Вытяни его, или умри пытаясь.

New Man

ЦитироватьУ меня такое с одной барышней 3 раза было! Может из за того что она мне не очень нравитса! Щас хочу попробывать с другой но парюсь что может не получитска!!! КАК ПЕРЕБОРОТЬ??? Не хочу с ней обламатса! долго ждал!



Не кто не ответил на мой пост на превидушей странице:(


Сори за то что пишу инглиш-буквами иногда, просто щас возле компа макс. раз в три дня!

virtuoz2006

New Man Не обижай дружище, лично я тебе написал свой способ ещё в сообшении №1286679
"лично когда у меня не встаёт и ,при этом я начинаю думать об этом, то соответственно он вообще перестаёт меня слушатся, в этом случае я говорю своей бабе что сегодня ничо не будет "и не мечтай", после этого лежим просто, курим, а сам технично, так невзначай трогаю её за любимые (МНОЙ!) места, и через пару минут он так встаёт, что баба невольно удивляется.Главное не заставлять его вставать , а вообще об етом забыть. "
   
Вытяни его, или умри пытаясь.

New Man

24 мая 2007, 15:22:38 #59 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 15:22:54 от New Man
Да, я читал! Не всегда есть возможность полежать и подождать чуда!
Я вот тоже заметил, что как только начинает вставьть... стоит подумать тапа: "о, вот уже встает!"  и он тут же перестает расти! Эх... буду тренироваться!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru