28 марта 2024, 19:01:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dancergogo

Комплекс мелкочленника.

Автор Dancergogo, 15 апреля 2007, 17:52:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxXXXtender

Комплек мелкочленника пройдет когда произайдет значительное увеличение в спокойном состояние. Это психологический инстинкт. Мужчина часто видит свой член именно в спокойном состояние и это играет огромную роль. Хоть у меня и небыло никогда маленького члена уверенным себя стал чувствовать когда увеличил член именно в спок состояние.

$tudenT

19 апреля 2007, 22:08:26 #21 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 22:09:54 от $tudenT
не факт, что комплекс мелкочленника уйдёт вместе с "выросшим" членом - тут нужно искать проблемы в себе. Это как анорексия у женщин...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кстати, вот основные её признаки
- излишняя озабоченность своей фигурой, калориями, диетами вместе с резкой потерей веса
- навязчивый страх перед "призраком тучности"
- непризнание чувства голода или даже реальная его утрата
- постоянное избегание любых ситуаций, когда придется есть
- чрезмерные и непропорциональные физические нагрузки

поставте вместо слов, означающих приём пищи - занятие сексом.... Узнаёте себя?
Так что всему есть предел
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

AERO9-5

19 апреля 2007, 23:00:54 #22 Последнее редактирование: 19 апреля 2007, 23:01:32 от AERO9-5
комплекс есть 100%. но возможно с сантимерами он пройдет, как появился. лет 8 назад моя первая женщина после 3 раз со мной мне все в лицо и сказала, но я был уверенный человек и мне было по... и девченок у меня было полно, а вот год назад я как сорвался, ну а потом этот сайт нашел.
счас лечусь (спасибо гудди)

OKI

мой комлекс полностью пройдет когда я достгну 21*16  :)
а сейчас я его подтачиваю текущими результатами   :)  

Dancergogo

$tudenT
Цитироватьне факт, что комплекс мелкочленника уйдёт вместе с "выросшим" членом - тут нужно искать проблемы в себе. Это как анорексия

В точку. Именно этого и нужно опасатся. Хотя Алик предложил оч хороший способ. Пусть где - то и методом самообмана, но убрать можно.

Alik Raduga

Dancergogo
ЦитироватьПусть где - то и методом самообмана, но убрать можно.

Знаешь ведь такую пословицу: "Клин клином вышибают"?
Так вот, комплексы- это и есть самообман. Поэтому и "лечить" его нужно подобным.

А случай с анорексией хоть и напоминает комплекс мелкочленика, все-таки значительно тяжелее уходит. Если вообще уходит. По одной простой причине: с течением времени и с возрастом организм человека набирает лишний вес, если не следить за этим самым весом, питаться чем попало (вроде Макдональдсовских помоев) и не заниматься какой-либо физической активностью (спортом, к примеру). Вот это и заставляет бедных моделек или тех, кто жаждет быть на них похожими, черезчур рьяно следить за этим весом. До полного беспредела.

А нам проще. Член с течением времени внутрь не втягивается. Поэтому достигнув некой точки удовлетворения собственными размерами, намного тяжелей вернуться назад, к загнанному и угнетенному состоянию.
Хотя случаи бывают всякие...

greez

а кстати, вот предположим я доволен существующим размером..и что дальше? придется и дальше по облегченной схеме нупить до конца жизни хотя размером доволен или можно прекратить занятия? (хотя что-то мне подсказывает что как только ты реально втягиваешься в это дело ты не бросишь НУП уже никогда и все время будет МАЛО  :D )
тот же случай с некоторыми участниками нашего форума, как почитаешь..ну нахрена елда 23 см) по-моему 19 - самое оно..хотя как знать.. :lol:  

$tudenT

greez
Цитироватьа кстати, вот предположим я доволен существующим размером..и что дальше? придется и дальше по облегченной схеме нупить до конца жизни хотя размером доволен или можно прекратить занятия? (хотя что-то мне подсказывает что как только ты реально втягиваешься в это дело ты не бросишь НУП уже никогда и все время будет МАЛО biggrin.gif ) тот же случай с некоторыми участниками нашего форума, как почитаешь..ну нахрена елда 23 см) по-моему 19 - самое оно..хотя как знать.. laugh.gif

это зависит от твоей самокритичности - скажем, сейчас, ты представляя свой член +3 см в длине думаешь что это будет просто мега-член, а получив таковой своим трудом будешь думать "он конечно вырос, но я представлял член в 19 см более большим" - и т.д..
насчёт НуПа до конца жизни - джелк раз в 2 дня по 10 минут занимает не так уж много времени + тебе по-любому придётся его делать для более качественной эрекции
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Dancergogo

Цитироватьпредположим я доволен существующим размером..и что дальше? придется и дальше по облегченной схеме нупить до конца

Хочешь чтобы зубы были белыми - придется каждый день их чистить. И умыватся каждый день, если хочешь лицо без угрей. А еще брится и душ принимать чтобы хорошо выглядеть - ведь это все тоже ежедневно. А если хочешь красивую фигуру - тут вообще непрерывно по режиму жить приходится. Понимаешь намек?

огурец кок

По моему всё оносительно просто: устранять надо то что мешает жить. Если ты живёш и не замечаеш этого то чо парица? Скажем что в 40 лет у тя пузо..или что у тя член 18 см а не 20...
Или делать то что тебе реально поможет. Ну типа хочеш много секса и тёлок качайся...наращивай член...или даже меняй внешность...хочеш женица и выраститьдетей, так нахера оно те надо, всё зависит от целей...а комплексы это бред-абсолютно не нужное состояние души которое надо искоренять пазитивом и любыми другими способами.. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru