26 апреля 2024, 14:51:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Atlant199

Ещё один тупой вопрос ,ставлю длину эрегированного члена дальше выкручиваю на одну пометку винта(чтобы осталась по четыре отметки ),с правой стороны выкручиваю намного больше, чем с левой -это нормально ? (ЧЛЕН ИСКРИВЛЕН НЕМНОГО ВЛЕВО)

PenisXui

Atlant199,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с правой стороны выкручиваю намного больше, чем с левой -это нормально ? (ЧЛЕН ИСКРИВЛЕН НЕМНОГО ВЛЕВО)
Зависит от твоих пожеланий о финальной форме члена. Если хочешь оставить саблю, то норм. Если хочешь выпрямить искривление, то выкручивай штанги слева столько же как справа, а желательно и больше, но без фанатизма. Ориентируйся на ощущения в пенисе.

Atlant199

У меня не получается одинакова выставить ,я если выставляю левую также как правую -у тебя уменьшается натяжения на правой (и мне приходится опять ее подтягивать)

Atlant199

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Atlant199,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с правой стороны выкручиваю намного больше, чем с левой -это нормально ? (ЧЛЕН ИСКРИВЛЕН НЕМНОГО ВЛЕВО)
Зависит от твоих пожеланий о финальной форме члена. Если хочешь оставить саблю, то норм. Если хочешь выпрямить искривление, то выкручивай штанги слева столько же как справа, а желательно и больше, но без фанатизма. Ориентируйся на ощущения в пенисе.

Atlant199

Ребят,возникла проблема после ношения Peni Master Pro на протяжении 40 минут выходит головка из колбы почему-то (головка небольшая -использую среднии накладки ),вроде нормально фиксируется.

ArsNik

Atlant199,

Используешь адгезионный гель?
И какое сейчас натяжение в граммах?

Atlant199

Да использую .Я только первую неделю -привыкаю (натяжения 205 гр (1 деления )).Почему то вылетает головка,вроде проверил -нигде воздух не выходит.

Atlant199

В каком положении экстендер должен находится ,когда я сижу ,лежу (что бы сохранялась натяжения )?

ArsNik

23 ноября 2020, 15:00:19 #688 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:53:36 от ArsNik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да использую .Я только первую неделю -привыкаю (натяжения 205 гр (1 деления )).Почему то вылетает головка,вроде проверил -нигде воздух не выходит.
Основная задача при одевании - это чтобы головку внутри камеры прилегала к внутренним стенкам.

1) Тонкий слой геля на головку и капельку внутрь камеры;
2) С помощью одного качка груши засасываешь головку и доводишь ПЧ до эрекции (30-40% достаточно);
3) Далее делаешь ещё 1/3 или половину груши, ты прям почувствуешь крепление геля, вакуума и прилагающей головки к камере. Снимаешь грушу и за пипирку камеры пробуешь потянуть посильнее, проверив этим самым крепление с ПЧ. И здесь уже с большой вероятностью можно будет оторвать свою пипирку, чем она сможет вылезти из камеры. Я конечно тут утрирую, но думаю суть ты понял. Сцепление как по мне очень крепкое.

Сам безменом не мерил, но на офф сайте в видеороликах подвешивают 8 кг., если мне не изменяет память.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В каком положении экстендер должен находится ,когда я сижу ,лежу (что бы сохранялась натяжения )?
Ну тут от тебя зависит... В каком положении ты планируешь носить экс на текущий сет, то в таком положении и настраиваешь натяжение. Если положение будет меняться, то настраиваешь под то положение, которое будет 80% времени сета.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru